Что нового

Виниловый проигрыватель, авторский

Alex51

Well-Known Member
Ищет нового хозяина проигрыватель под названием Silvertone, Московского мастера (возможно один из первых-дебютных). На Авито иногда выкладывает свои современные работы.
Не плохая вещь но нужны заинтересованные, прямые руки чтоб довести до ума под себя. Или кому что то нужно для личных проектов.
Подшипник в масле, диск акриловый (заводского изготовления). К этому без вопросов, сбалансирован, без люфтов.
Честно скажу-для меня звук приятный и если бы не ниже перечисленные проблемы-так бы и пользовал... Стоит второй системой.
Проблемы: Не держит скорость (плавает) потому как установлен копеечный китайский мотор. Коробка под мотор не маленькая, наверное можно впихнуть что угодно.
Не штатная проводка тонарма Rega (видимо какая то посеребренка ), жесткая, толком настроить тонарм невозможно (во всяком случае у меня не вышло). Так-как не знаю что было изначально-восстановить не смогу.

Продам без картриджа.
Стоимость 10 т.р. Фактически по стоимости тонарма. Отправлю за свой счет почтой России по европейской части.

Фото-видео по ссылкам:
Если кого заинтересует-сделаю еще фото-видео.
 

Amati

Well-Known Member
Прошу прощения.
Вот проигрыватель как то не очень заинтересовал, а вот акустика интересно звучит.
Если есть такая информация, поделитесь пжл.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Прошу прощения.
Вот проигрыватель как то не очень заинтересовал, а вот акустика интересно звучит.
Если есть такая информация, поделитесь пжл.
Natural Audio и акустика и усиление. Звучит всегда очень круто.

 

poker

Well-Known Member
S3 и A7 стояли дома
Только позитивные воспоминания (может и зря их отдал, в свое время :( )
 

Alex51

Well-Known Member
S3 и A7 стояли дома
Только позитивные воспоминания (может и зря их отдал, в свое время :( )
Мне нравится, во всяком случае расставаться пока не собираюсь. Стоят второй системой. Еще хочу найти ихний корректор (хотя начитался что изделия были не совсем надежные)...Сейчас стоит Оpera Consonance PM-2 ( правда с штатными лампами)- довольно не плох.
 

Верх