Что нового

Винтажные ас

Господа,рассматриваю для приобритения вот такие штуки:CABASSE Goelette M2,
ONKYO Monitor 100R,
Onkyo E-63 mk2,инрересна еше onkyo scepter10( но в прдаже пока не нашел)Интересно ,ваше мнение и опыт обшения с ас,или может предложите другие вещи.Комната 18м ,ламповый двухтакт на елках,жанровасть все кроме тяжелого.С уважением Дмитрий.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кабассы не слышал. Оньки хороши, детальны, быстры. По сути близки к Диатонам. Немного более сдержанные вч. ОЧЕНЬ нравятся мне у них низы, плотные, настоящие. Единственное, что я не уверен на счёт усиления. Ибо всё это я слышал нагруженным на Аккуфейз 206. А он всё-таки весьма сильный. В 18 метров будет более чем достаточно.
А предполагается покупка БЕЗ предварительного прослушивания?
 
Кабассы не слышал. Оньки хороши, детальны, быстры. По сути близки к Диатонам. Немного более сдержанные вч. ОЧЕНЬ нравятся мне у них низы, плотные, настоящие. Единственное, что я не уверен на счёт усиления. Ибо всё это я слышал нагруженным на Аккуфейз 206. А он всё-таки весьма сильный. В 18 метров будет более чем достаточно.
А предполагается покупка БЕЗ предварительного прослушивания?
Спасибо,за участие,на самом деле ,очень нравиться ваш форум,и вашими советами очень дорожу.Прослушивание не возможно(далеко)Вы о каких Onkyo ,сейчас,между 100. и е 63. 10 т.р разница просто.Усиление,да может быть проблемой,в принципе, в планах есть правда позже хотелось ,приобрести что нибудь транзисторное из высших линеек, лишь бы звук устроил бы.Инфа. по отзывам по 100 их сравнивают с нашими 90,а про е-63,опасаюсь ,что средн. и высокоч. динамики из аллюмииния,резко не будет ?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я соберу в кучку всё по этому поводу. Там просто было с десяток разнообразной акустики, очень похожей и по звуку, и внешне. Начиная от ямах и заканчивая выбивающимися из общего ряда ПроАками. Надёргаю ссылок с фотками и пропишу поподробнее.
 
Премного благодарен.Жду с нетерпением,может,что из европеек,лишь бы 8ом.С уважением Дмитрий.
Я соберу в кучку всё по этому поводу. Там просто было с десяток разнообразной акустики, очень похожей и по звуку, и внешне. Начиная от ямах и заканчивая выбивающимися из общего ряда ПроАками. Надёргаю ссылок с фотками и пропишу поподробнее.
 
И вот еще вещи,
DIATONE DS-34BmkII Выпуск 1970г

Частотная хар-ка: 40Hz - 20000Hz

Чувствительность: 99Дб

Мощность: макс: Вт 40.

Импеданс: 8ом

Размеры: 420 x690 x 285 мм

Вес: 22кг.
victor JS-570 PRO38 эти очень понравились
 

Alex51

Well-Known Member
Жаль. А я особо отзывов и не нашел...Может наши, Питерские слышали. На Авито есть один экземпляр в Питере но ценник больно конский....А послушать только на YouTube :)
 
Жаль. А я особо отзывов и не нашел...Может наши, Питерские слышали. На Авито есть один экземпляр в Питере но ценник больно конский....А послушать только на YouTube :)
Доля такая наша,я вам больше скажу,что вы в принципе и без меня знаете.Что бы вы не приобрели ,но через некоторое время другого захочется .Поэтому надо брать ,не откусишь не поймешь :)
 

Alex51

Well-Known Member
Так то оно так,нисколько не спорю. Но согласитесь,каждой вещи есть своя стоимость. Честно скажу,сомневаюсь что цена в 65 т.р. + пересылка за данную акустику реальна. Ну разве что она настолько хороша и в музыкальном и в косметическом плане. А так хозяин-барин. А так,без прослушки, в слепую, нет уж.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне не очень нравится подача вч, суховатая и короткая. Купол тканевый мне больше по душе.
 
Так то оно так,нисколько не спорю. Но согласитесь,каждой вещи есть своя стоимость. Честно скажу,сомневаюсь что цена в 65 т.р. + пересылка за данную акустику реальна. Ну разве что она настолько хороша и в музыкальном и в косметическом плане. А так хозяин-барин. А так,без прослушки, в слепую, нет уж.
 
Добрый вечер.АС приобрели уже,и второй вопрос как вы относитесь к шп.С уважением Дмитрий.
 

Alex51

Well-Known Member
Доброго! Да нет,не приобрел.Все в раздумье. Больно дорого хотят за JS 570.
А широкополосники увы, не слыхал но очень бы хотелось.Увы,место проживания к этому не благоприятствует.
Сейчас так много специалистов, строящих акустику на ШП. На АВИТО много предложений...Все далеко.
 
Доброго! Да нет,не приобрел.Все в раздумье. Больно дорого хотят за JS 570.
А широкополосники увы, не слыхал но очень бы хотелось.Увы,место проживания к этому не благоприятствует.
Сейчас так много специалистов, строящих акустику на ШП. На АВИТО много предложений...Все далеко.
Сразу оговорюсь ,что это не реклама,просто до недавнего времени ,я тоже был в числе ищущих и страждущих:) если можно так сказать в поиске своего звука.Короче http://www.tornadoacoustics.ru/ дальше форум ,и изготовление ас на заказ Alexey Petrushevskiy ,я себе приобрел, проект Торнадо на LCao F6.очень доволен,изготовление бюджетной версии 25 т.р.Пообщайтесь может заинтересует ,также если слушаете музыку с компа.Тоже есть интересные не дорогие но качественные вещи,за 100 американских рублей ,усилитель и цап в одном флаконе.С уважением Дмитрий.
 

Alex51

Well-Known Member
Спасибо! Обязательно посмотрю. А на счет доволен - будем ждать рассказа о впечатлениях. Я веть то же пользую так сказать "мастеровую",мелко серийную акустику, но она не на ШП.
 

Alex51

Well-Known Member
:) Вы меня не поняли. Я имел в виду что являюсь обладателем мелкосерийной,"мастеровой" акустики и ихнего же усиления. Ее сделали лет так наверное 15-20 назад...
А самому "творить" -только межблоки спаять да лампы заменить(только чур с авт.смещением:)).
 

Верх