Что нового

Вот такую полочку сделал

SEBR

Administrator
Команда форума
Шкапчики не переделаю.
И я их не буду переделывать, у меня много что в них хранить.
А 4000 за другое изделие - пенальчик для винила.
Игорь, тебе виднее, тем более что без чертежей так и не ясно что ты делал изначально, но исход ситуации мне стал вообще непонятен.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Топовое оно, на то и топовое!))) Топовый Фиат -это Ламборгини -тоже прелесть!) Но в целом фиат остаётся фиатом, а денон-деноном!)
А чушь чушью)))
Ну чего ты к денонам прицепился) иди Надю слушай, у тебя другие любимые авторы)))
Дешёвка она и есть дешёвка. Что денон, что Надя, что тик, что Линн. Но всегда будут фанаты бренда, для которых бубокс пивбанка с надписью жибиэль или босе будет олицетворять нечто хорошее)))
Оставь, даже и не думай сравнивать)))
Верхние ипонцы как правило очень качественные и серьезные аппараты, а уж о вкусах спорить ни к чему.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Логика Здравого Смысла...
... Мне же ближе производители, у которых начиная с начальных и средних линеек уже всё хорошо...
Нету такого)))
Здравость у каждого своя, среднесть тоже, а уж понятие всё хорошо вообще личное)))
Ответ на вопрос "как дела" - "всё хорошо" что значит? Да ровным счётом ничего)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Остальное - недостойная, разве что легендарная
Это пять! )))) Сам себе поставил мат!))) Вспоминаю 90-е, везде, и на Литейном , и на Загородном, и на Петроградке...во всех салонах, лишь совершенные новички с восторгом задерживались в первом зале - "тамбуре" где грудились Техниксы, Кенвуды, Маранцы, Пионеры и даже Айвы))) Люди же, мало мальски сведующие, прямиком пилили в зал прослушки, поскольку там Аркам, Над, Ротель, Сайрус, Крик, Квад...короче где есть действительно что послушать!))) И это был осознанный и объективый выбор!)
 

Верх