Что нового

Вот такую полочку сделал

водянной

Well-Known Member
У меня под пластинки сделаны ниши глубиной 40 см и шириной 100 см, вот они и стоят скопом в этих нишах. Искать и вытаскивать нужную пластинку не удобно. Подумал если расставить пластинки в пластиковые боксы по стилям - будет гораздо удобнее и доставать и искать.
Нифига не будет удобнее... только деньги изведешь и еще больше загромоздишся... ))) У тебя же несколько ниш - вот и раздели по стилям. А уже в отдельных нишах можно расставить, например по алфавиту... Что-то найти будет в разы проще... Короче, сделай наконец ревизию в своей коллекции и составь каталог... и не придумывай какие-то дополнительные ящички или коробочки... :D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Опять 25...
Ему владелец говорит, что НЕ УДОБНО, он опять за свое...
Каталогизация проведена, пластинки расставлены по стилям и в алфавитном порядке (причем 100 лет назад). В нише стоят плотно друг к другу и это не удобно! Пусть будет - для меня! :D
Не найду боксы, скорее всего воспользуюсь советом Саши - эти подставки хотя бы помогут "прорядить" плотность рядов и в ниши удобно встанут! Я видел их и раньше, но как-то не задумывался о их применении, казалось боксы будут удобнее. Сейчас задумался :D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Купил 5 штук таких:

958b9dc7403ebf082b5a57fe037fe890.jpg
Снизу только думаю пластину из ДВП подложить.
Завтра привезут - не понравятся, отдам супруге под тарелки! :D
 

водянной

Well-Known Member
Опять 25...
Ему владелец говорит, что НЕ УДОБНО, он опять за свое...
Ему старший, хоть по сроку увлечения, хоть по возрасту, говорит... :D

1642065263819.png

Каталогизация проведена, пластинки расставлены по стилям и в алфавитном порядке (причем 100 лет назад).
Ну в этом я не сомневался, зная твой перфекционизм... )))

В нише стоят плотно друг к другу и это не удобно!
Вот ключевое слово "плотно"... Поставь чуть по свободнее и будет удобно... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Купил 5 штук таких:

Посмотреть вложение 22932
Снизу только думаю пластину из ДВП подложить.
Завтра привезут - не понравятся, отдам супруге под тарелки! :D
А не боишся, что конверты пострадают от этих круглых поперечин?.. :cool: Вот если уж брать перегородки, то уж те, что Саша предлагал... А эти железяки и жене не пригодятся... Зря потраченные деньги... Ну дело твое...

А подложки из ДВП - это круто!.. :D Смотреться будут очень модерново... :D:D И не забудь подрезать торчащие в стороны штыри... или какие колпачки на них надеть, чтобы стенки полочек не покоцать... Можно черной изолентой обмотать... ;):D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Купил 5 штук таких:

Посмотреть вложение 22932
Снизу только думаю пластину из ДВП подложить.
Завтра привезут - не понравятся, отдам супруге под тарелки! :D
Мой вариант на мой взгляд удобнее, можно при необходимости полностью выдвигать из ниши
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Слава, да я там вроде бы все видел, даже с пластинкой ездил... не подобрал подходящего размера. В Икеи вариант чуть получше был.
В Икее есть! Точно! Стопудово подходящие. Можно напрямую у Сержа модель спросить. Я ссылкой не помогу в ближ.пару дней)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Размеры прям мои, но не совсем то что хотелось. В любом случаи подумаю, спасибо!
У меня под пластинки сделаны ниши глубиной 40 см и шириной 100 см, вот они и стоят скопом в этих нишах. Искать и вытаскивать нужную пластинку не удобно. Подумал если расставить пластинки в пластиковые боксы по стилям - будет гораздо удобнее и доставать и искать.
Нашел деревянный ящик (для хранения овощей :D ), но думаю веса пластинок не выдержит.
И ещё есть модули у Делюкс акустикс у них вообще можно шкаф из низ собирать по мере заполнения. Это тоже надо загуглить, они друзья, для наших ещё и скидку сделают. У них и подставки для пластинок есть. На днях, через неделю, буду им ролик рекламный делать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума

ЮрийЯ

Well-Known Member
хоть по сроку увлечения, хоть по возрасту, говорит...
Ой ёёёёёё.... За молодежь-то, конечно благодарствую, давненько так не называли! :D А сам смотрю прям в старики записался!!! А срок увлечения то откуда накрутил??? По инету что ли? Или срок пребывания в анабиозе тоже в стаж включил?! Лёха-Лёха, не смешил бы... ;)

Остальную чу... оставлю без комментария. Получу, сделаю, сфотаю, покажу.
 

водянной

Well-Known Member
За молодежь-то, конечно благодарствую, давненько так не называли! :D
На здоровье, я знал, что тебе понравится... :D

Получу, сделаю, сфотаю, покажу.
Посмотрим, посмотрим... )))

З.Ы Праздник не отмечаешь?.. 50 минут всего осталось, по нашему времени... )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Нет - это уже позже китайцы начали...
Чистокровные япы себе такого не позволяли - даже немного занижали.
Чего чего?????? ААААА))))) И тут китайцы виноваты???? Нет, батенька! Вся эта трехомудия была японская!)))))
Начнём с супер производителя Техникс!))) Силён бобёр -аж 280W мочит!))))
5069866147.jpg
Но это ерунда! Настоящие ценители брали Aiwa! ))) Тут уже все 600W!)))
post-41850-1365609319.jpg
Но мы же про топовые японские чудеса! Тогда чего уж мелочиться! Настоящий аудиофил сразу брал это! 1800W !!!)))
10_nsx-s74.jpg
 

valex51

Well-Known Member
На здоровье, я знал, что тебе понравится... :D


Посмотрим, посмотрим... )))

З.Ы Праздник не отмечаешь?.. 50 минут всего осталось, по нашему времени... )))
Молодёжь , удачи Вам в" старом" Новом Году !
 

valex51

Well-Known Member
Спасибо, дяденька и вас с праздником... :D
[/QUO Спасибо , сегодня у меня двойной праздник : День Рождения и Новый год ! Не стоит выставлять свои "иголки" , когда можно договориться спокойно и по уму ( у кого больше терпения ) . С уважением к Вам , Валерий Георгиевич .
 

Верх