Что нового

Вот тоже про CD хотел поспрашивать - Arcam Diva или Sansui..

сещемару

Well-Known Member
Думаю да, сони будет жёсткая студия. А бер для быта больше подойдет.
Хоть и есть у него косяки, он тоже линия. Но даже сейчас, я бы закрыл на них глаза.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Думаю да, сони будет жёсткая студия. А бер для быта больше подойдет.
Хоть и есть у него косяки, он тоже линия.
Нифига не понял.
Из Маранца с Бехром на выходе что будет? Маранц улучшенный или Бехр жёсткий в линию?
 

сещемару

Well-Known Member
Нифига не понял.
Из Маранца с Бехром на выходе что будет? Маранц улучшенный или Бехр жёсткий в линию?
Это студийная техника и кривизны в ней не будет, как и излишних красот. Маранц как транспорт пробовал, не пошло.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это студийная техника и кривизны в ней не будет, как и излишних красот. Маранц как транспорт пробовал, не пошло.
Бехр в топку! :) Мне красиво надо. Маранц мультибитник, а может не Маранц. Но чтоб красиво.:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это студийная техника и кривизны в ней не будет, как и излишних красот.
Если я не ошибаюсь то в студийной аппаратуре не должно быть ни кривизны ни красивостей, она должна быть абсолютно нейтральна... так?
 

сещемару

Well-Known Member
Если я не ошибаюсь то в студийной аппаратуре не должно быть ни кривизны ни красивостей, она должна быть абсолютно нейтральна... так?
Да, именно так. Она играет как записано. А если учесть, что большинство записей сделано в заглушенных помещениях... То и поэтому звучит сухо.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Только на 2700 красот ещё меньше будет:).
Да здравствует Маранц!!!:)
Если серьезно, то не нравится аналитичность, сухость в подаче. Но и как усилки Маранц (не 11-й, там всё в порядке) отыгрывают быстрые драйвовые роковые вещи, тоже не нравится.
 

сещемару

Well-Known Member
Да здравствует Маранц!!!:)
Если серьезно, то не нравится аналитичность, сухость в подаче. Но и как усилки Маранц (не 11-й, там всё в порядке) отыгрывают быстрые роковые вещи, тоже не нравится.
Да, у него атаки совсем нет.
Я тоже так раньше считал, но нет. На определенном уровне линейка звучит роскошно.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да, у него атаки совсем нет.
Я тоже так раньше считал, но нет. На определенном уровне линейка звучит роскошно.
На уровне 11-го без вопросов.Очень классно. 10-ку не слушал. А вот 14-й уже зависает даже на таких вещах.

 

сещемару

Well-Known Member
Просто это требует осмысленного подхода построения системы. Где в системе линия, а где добавляется красоты. С учётом, что на линейных АС красоты и кривизна будут резать слух.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ещё не забыть про помещения, которые далеки от идеала
 

Верх