Что нового

Время в твоих руках. Поговорим о часах

Yuri

Well-Known Member
Вот как нарочно!!! Читаю, опа про котлы а я сейчас приехал с города а у меня котел стоит не работает говорит давления нет.
 

Yuri

Well-Known Member
Был в часовом магазине там же мастерская не берут мой древний Ориент в ремонт стекол мол нет и с датой что то не двигается тоже нет запчастей, а ход хороший не отстают не бегут. Часам уже 19 лет взрослые уже!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Джентльмены, а вы реально на них смотрите, чтобы время узнать?.. ))
А вот ты знаешь, чисто физически, уже привычка за месяц появилась.
Иду сегодня в магазин, не далеко, Лента в 100 метрах. Оделся, часы забыл. Прошу супругу часы дать. Она на диване лежит, смеётся: 10 лет ходил без часов, за хлебом можно и так сходить - не потеряешься во времени. И вот за всю около-часовую прогулку я испытывал буквально какой-то физический дискомфорт - чего то не хватает и все тут))))
 

водянной

Well-Known Member
...я испытывал буквально какой-то физический дискомфорт...
Получается, сам себя подсадил на зависимость... ))) Хорошо хоть эта зависимость легко лечится НЕ ношением часов некоторое время... )))

Дополнительный аргумент, чтобы таки НЕ покупать себе часы... :cool:
 

Yuri

Well-Known Member
А вот ты знаешь, чисто физически, уже привычка за месяц появилась.
Иду сегодня в магазин, не далеко, Лента в 100 метрах. Оделся, часы забыл. Прошу супругу часы дать. Она на диване лежит, смеётся: 10 лет ходил без часов, за хлебом можно и так сходить - не потеряешься во времени. И вот за всю около-часовую прогулку я испытывал буквально какой-то физический дискомфорт - чего то не хватает и все тут))))
Как сажусь за руль так сразу за часы если забыл не могу ехать пока не надену.
 

DV-2

Well-Known Member
Итальянский люксовый бренд Bulgari выпустил самые тонкие механические часы в мире. Толщиной всего 1,8 мм, они стоят целое состояние — $440 000

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Совершенно не могу воспринимать таг как одного из мейджоров индустрии. У меня была Каррера, недолго. Сразу остановилась. С тех пор с автоматом ни-ни...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А тут только тролли. Интересно, если его не грохать, он нам как помешает? Мне тот с кабелем для ламповой октавы даже понравился, жалко что тролль, мне как раз заказали апгрейд такого микрофона...
 

DV-2

Well-Known Member
Breguet Grande Complication Marie-Antoinette
Аксессуар выполнен по заказу тайного любовника Марии-Антуанетты. Карманные часы являются собой сложный механизм, который скрытый в золотом корпусе и защищен стеклом. К сожалению, пока создавались часы, бывшая королева Франции была казнена. Работа над изделием закончилась спустя 34 года. Впоследствии в 90-х часы были украдены и возвращены миру только в 2007 году. После реставрации они были помещены в Институт исламского искусства. Стоимость изделия оценивается в ₽2 млрд.



 

Верх