Что нового

Все из форума АВ кафе

fist_audio

Well-Known Member
Не нашёл где создать тему, создал тут, если что не так админы перенесут куда надо.
Давайте старожилы и новички из форума АВ Кафе отменимся тут чтобы понимать кто с нами.
Я тут fist_audio Игорь

SEBR

Administrator
Команда форума
А в чём смысл темы? Как я понял вроде как ники у всех старые!

nuker64

Active Member
Ностальгия по тамошней атмосфере... ну где можно было "лаятся" с оппонентом раз тявкнув и тут же вступали третьи лица и весь гав на ноль или продать-купить с условием возврата если не устроит звук ....или купить с частичной отсрочки оплаты... при чём ни продавец ни покупатель не то чтоб в лицо ....а и по телефону не созванивались....или когда покупатель просит третье лицо проживающее в регионе продажи поехать и посмотреть качество продаваемого товара.... а тамошние модеры вообще ГУРУ!!! обсуждали товар продаваемый на барахолке (!) ну и конечно предлагали послушать что либо у себя..... вот как так...... нИ -Чо..ниЧо обживёмся тут и........ мать её так мы опять в любимом гондурасе :).

SEBR

Administrator
Команда форума
ну где можно было ... продать-купить с условием возврата если не устроит звук ....или купить с частичной отсрочки оплаты... ...или когда покупатель просит третье лицо проживающее в регионе продажи поехать и посмотреть качество продаваемого товара.. :).
Ну примерно ясно! :) Хотя у нас, собственно так всё и было тоже...даже картриджи на прослушку давали бывало! Так что атмосферно, думаю никто ничего не потеряет! ;)

AndreyS

Active Member
Ну примерно ясно! :) Хотя у нас, собственно так всё и было тоже...даже картриджи на прослушку давали бывало! Так что атмосферно, думаю никто ничего не потеряет! ;)
Я продал за нехилые деньги усилитель, который уже более полугода пылился в сервисе, т.е. покупать получил мануал пульт и отвертку от него. Вот такая у нас была тусовка

Последнее редактирование:

Верх