Что нового

Все из форума АВ кафе

AndreyS

Active Member
Посмотрел сайт, пишут что в наличии есть адское кол-во позиций, включаю лютой высокий конец, врут ведь

valex51

Active Member
Рад , что ребята нашли своё рабочее место , но где же обещанный форум (и барахолка), на котором нам было довольно-таки комфортно ?

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну так тут не кафе, а вполне себе частная территория, и никому тут особо рот не затыкают, так что неча волну гнать.

drwinston

Administrator
Команда форума
Никто не мешал никому своё такое же открыть и вводить свои правила.

valex51

Active Member
У вас , тоже неплохо , но пока нет той "движухи" и добрососедского обмена мнениями , которые были в "Кафетюшки " . Может быть, через некоторый промежуток времени , что-то выпадет в "осадок" и всё "устаканится "...ребята-то подобрались (в основном ) хорошие , со знанием своего дела .

valex51

Active Member
Ну так тут не кафе, а вполне себе частная территория, и никому тут особо рот не затыкают, так что неча волну гнать.
На Вашу территорию никто и не претендует , но и не надо каждый раз об этом напоминать .
Чтобы умело управлять сайтом ,нужно быть немного и психологом, ведь там же люди , которые ничем не ниже Вас по уровню , в разных областях ...

Последнее редактирование:

valex51

Active Member
За это время можно не только прожевать , но и проглотить можно ... хотя всякое бывает , особенно в наше (нелёгкое) время . Может быть ХОЗЯЕВАМ сайта стоит немного подкорректировать своё отношение к участникам форума (люди -то все разные ) . Иногда , кое к кому , кое -где нужно применить индивидуальный подход , думаю не помешает .( ИМХО) .
Конкретно к Вам , у меня претензий нет .
С уважением ...

DV-2

Well-Known Member
нужно быть немного и психологом, ведь там же люди , которые ничем не ниже Вас по уровню , в разных областях ...
Умные люди должны плавно, без пены, спокойно адаптироваться к новым условиям общежития, а не пылить несколько месяцев об ущемлении их прав и свобод в свете памяти "из той жизни".
Просто живите и радуйтесь жизни - она всё расставит по своим местам...

vadim abr

Active Member
Умные люди должны плавно, без пены, спокойно адаптироваться к новым условиям общежития, а не пылить несколько месяцев об ущемлении их прав и свобод в свете памяти "из той жизни".
Око за око,зуб за зуб!:D Нам песня строить и жить помогает! Еще в личке просят,что б удалил свое ранее сообщение о-й форум.

Последнее редактирование:

valex51

Active Member
Умные люди должны плавно, без пены, спокойно адаптироваться к новым условиям общежития, а не пылить несколько месяцев об ущемлении их прав и свобод в свете памяти "из той
По законам "общежития' жить мне не довелось , да и поздно начинать .
Продолжая ваш диалог , делаем вывод : люди -"недалёкие " просто приспосабливаются к тому , что они уже имеют и радуются тому , что у них уже что-то есть . Если я правильно понял Вас, то Вы сейчас выступили в роли "рефери ".
C уважением ...

DV-2

Well-Known Member
По законам "общежития' жить мне не довелось
А мне довелось, потому и философски отношусь к пенообразованию кафешников.
Продолжая ваш диалог , делаем вывод : люди -"недалёкие " просто приспосабливаются
Кто это ВЫ? :) А вот далекие или нет - время покажет...
Если я правильно понял Вас, то Вы сейчас выступили в роли "рефери ".
Я просто высказал Свою, Личную точку зрения на эту тему.

valex51

Active Member
А мне довелось, потому и философски отношусь к пенообразованию кафешников.

Кто это ВЫ? :) А вот далекие или нет - время покажет...

Я просто высказал Свою, Личную точку зрения на эту тему.
Хорошо , что это только ваше мнение ...

А я , ко всем адекватным участникам форума отношусь ровно и придерживаюсь доверительно-дружеских отношений с "кафетешниками ' у меня пока не было дружбы (хотя некоторых спецов уважаю ), так что умерьте свои фантазии по поводу пенообразования . Если есть ещё какие-либо вопросы обращайтесь в личку , может быть там мы найдём взаимопонимание .
С уважением ...

drwinston

Administrator
Команда форума
Око за око,зуб за зуб!:D Нам песня строить и жить помогает! Еще в личке просят,что б удалил свое ранее сообщение о-й форум.
Вадим, а теперь, пожалуйста, точно и по датам, по возможности с цитатами, кто Вас просил, тем более в личке, чего-то тереть?

Верх