Что нового

Все из форума АВ кафе

YAMADAN

Active Member
А я горчишники вообще не признаю, лучше банки, чтоб аж круги сливовые остались. :D
Иногда так прихватит зараза, главное чтоб было кому процедуру делать.
А так, я сам по банкам большой спец, здесь главное быстро и точно, иначе банки отвалятся в сек.
:D:D:D:D:D

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне что ли какое то предупреждение выписали o_O?
Не в курсе даже был, спасибо, приятно:D.
Буду теперь знать, что за 2 буквы бл могут и забанить.
По теме есть конечно что сказать(раз не отметился здесь и все пропустил), но смысла не вижу.
Лично внимательно прочитав статью господина Себра про разделение на троллинг/хамство и тд - по своим первым постам по сути - ничего подобного небыло, ну а считать "форум/бл/ссср" - откровенным хамством - наверное на больное наступил, не знаю. Мата небыло, мата с замененными 1-2 буквами на символы тоже, могу открыть словарь и привести достаточно большое количество слов, подходящих по смыслу, и не являющихся резкими или матерными или хамоватыми. А у нас в стране вроде как пока презумпция невиновности и за свои догадки никто не карает.
Ps Так и зачем в итоге тогда все посты потерли из ветки про дшлабс? :)
Станислав! Позвольте господину Себру, в двух словах объяснить свою позицию! Честно скажу, первым делом, я сам планировал ответить Вам сообщением, преимущественно состоящим из духбуквенных сокращений, дабы продемонстрировать, насколько это может быть "безобидно"! Однако, почти сразу, решил отказаться от этой мысли...получилось бы явно грубо по отношению к Вам (как это получилось у Вас, по отношению ко всему форуму)! А грубость, это именно то, чего я тут не приемлю! Поэтому, в итоге, хочу сказать Вам совсем иное...
Станислав, давайте просто будем уважительно относиться к собеседникам и к форуму в целом! Думаю, все не дети, и прекрасно понимают, когда перешли черту, а когда нет! Скажу больше (рискую, конечно, но всё же :eek:), в определённой ситуации и контексте, если это к месту и с юмором, я, вполне возможно, и закрыл бы глаза на использование нашего "великого и могучего" во всех его аспектах! В обсуждаемом же случае, это было явно грубовато!
Надеюсь, моя мысь понятна! Тут никому не интересно тратить время на выяснение отношений...приятнее и интереснее просто общаться на профильные темы форума! Вроде как, все, именно так, мирно, и беседуют в соседних темах, и только тут периодически у некоторых появляется желание "поломать копья"! Предлагаю раз и навсегда положить конец этой тенденции!;)

chsas75

Active Member
Здесь с темже ником, что и в кафе. Забавно, что в кафе на Мичуринском теперь заправляет Аудиомания.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, у нас не Кафе, вполне можно и покрепче чего-нибудь, у нас и ПАБ имеется))))

drwinston

Administrator
Команда форума
Всегда с удовольствием)))
Мы потому и открыли, что на А-мании невозможно стало.

taurus

Member
Присоединяюсь к команде любителей звуков )))) Как и всюду,неизменный Taurus.
будем приживаться к новому месту....

YAMADAN

Active Member
На сайте аудиомании уже появился адрес салона ав кафе, а у некоторых товаров в наличии значится что есть в "ав кафе", кембридж дак мэджик например. )))) Я по наивности своей полагал, что в их новом купленом салоне ав кафе будут товары из ав кафе, бренды разные необычные, а у них таже самая аудиомания с тем же товаром и ценами.

drwinston

Administrator
Команда форума
С т.з. сервиса А-мания у меня никаких нареканий не вызывает. Наш петербуржский филиал выше всяких похвал отрабатывает свой хлеб.

fara

Active Member
Я по наивности своей полагал...
я тоже по-наивности полагал)):
зачем А/мании создавать на дополнительной площадке подобие своего "родного" форума - если уже есть "готовый" и совсем другого "типа" - логичнее "расширять горизонты/круг"...

кстати (раз уж А/манию вспомнили)), они намеревались "снести" сайт салона-Кафе... судьба форума-Кафе пока неизвестна... но если кому важны некоторые из своих постов - не мешало бы на всякий случай скопировать...

drwinston

Administrator
Команда форума
Так раз сайт снесут, то кто сервак форума-то оплачивать будет? Если А-мания, то с какой стати?

valex51

Active Member
Да , ладно Вам ...сколько можно ( или нужно ) упоминать про "Кафетюшку " и "А-манию"-
это уже пройденный этап , а здесь-то сайт получил свежую "кровь" , новое настроение , да и продажа чуть-почуть начала увеличивать обороты . Насколько я понял ,что сюда перешли только порядочные люди , и это не может не радовать нас ( как пользователей ) , так как это общая-НАША победа .
Хотя , как сказал великий полководец : "Временный успех -хуже поражения " .

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, А-манию не грех и помянуть добрым словом. Давеча водил туда своего барабанщика. Весьма были довольны.

valex51

Active Member
Ну, А-манию не грех и помянуть добрым словом. Давеча водил туда своего барабанщика. Весьма были довольны.
Странно , и :жаль , что только там его смогли заметить . Было бы гораздо лучше , если бы он был бы изначально ранее замечен на нашем форуме ., а потом уж и далее ...

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, он не очень форумный джентльмен. Не все любят обсуждаться на людях.

valex51

Active Member
Ну, он не очень форумный джентльмен. Не все любят обсуждаться на людях.
Тогда секретный вопрос только для Вас : почему во всех упоминаниях -только односолодовый виски (из ячменного солода ) , а где же купажированный , или зерновой , куда от него деться ?
( этот вопрос у меня почему-то возник после вчерашнего отдыха )

drwinston

Administrator
Команда форума
Всё просто - нашёл пару-тройку сортов, которые понравились. С купажом не сложилось - пью, но совершенно без аппетита(с)

Верх