Что нового

Все на выставку !

valex51

Well-Known Member
С 13 по 16 октября в Москве в отеле «Бородино» пройдет ежегодная крупнейшая выставка Hi-Fi & High End аппаратуры. Вы сможете услышать и увидеть в действии продукцию больше 100 брендов, среди которых: KEF, Primare, Tonewinner, Loewe, We. by Loewe, Rotel, Michi, Audiolab, Dynaudio и многие другие.
8-800 770-7553
SoundProLab
Кто найдёт свободное время посетите эту выставку и сделайте небольшой обзор для форумчан .
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Перерыл почты и телефоны, от пульта никто ничего не прислал, от остальных тоже. Проверял даже спамы. Пусто. Ну и хрен с ними. Не пойду, подумал. Чего я там не видел.
Но позвонил Игорь и позвал сходить. Наших я давно не видел, с удовольствием повидаюсь, и пошёл.
Встреча как всегда не задалась с начала)))
Я обычно человек, хоть и занятой, но пунктуальный, потому рассчитываю весьма скурпулезно. Освободившись от почтовых забот, за полтора часа до встречи набираю Игоря, он уже явно в дороге, ему не помешаю собираться... а товарищи джентльмены уже топают к выставке, презрев изначальные договоренности)))
Ладно, догоню , не уйдут далеко.
В общем, встретились. Прошлись уже ещё раз, но со мной.
Мои впечатления от выставки просты. Сумбур, сумятица и суета. Кое-что новое почерпнул, сходил условно не зря. В первую очередь не зря потому что с нашими джентльменами пообщался.
Если серьезно подходить, то на подобных мероприятиях можно только какой-то новый вектор на отработку почерпнуть. Серьезных пищ для размышлений ждать не стоит. Ну, и конечно можно фото с мартышкой на память.
Огорчили магнаты, которые не прогретую акустику представили. Расстроили аудезе, которые с их слов на самом деле одизи, они топовые ухи посадили на странный комбайн, который не мог корректно работать, и заикался как Ккккротов Болтнева. Ну, то есть, породистость конечно расслышать можно, представлять ухи за 560к надо было бы как-то более ответственно.
А так, прочее как всегда. Кефы звучали как кефы, рмс как рмс, Мун как Мун, найм как найм.
Больше впечатлений было после контейнерной байки и двух негров с телефонами на скамейке возле паба.
 

водянной

Well-Known Member
...сходил условно не зря. В первую очередь не зря потому что с нашими джентльменами пообщался.
Так это самое главное... ))

Ну, и конечно можно фото с мартышкой на память.
Та особь и по жизни мартышка-мортышкой?.. )))

Больше впечатлений было после контейнерной байки и двух негров с телефонами на скамейке возле паба.
А можно это по подробней?.. ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так это самое главное... ))


Та особь и по жизни мартышка-мортышкой?.. )))


А можно это по подробней?.. ))
Ну, с особью всё понятно) с джентльменами тоже. А байку надо Точильщика попросить рассказать))) я точно не помню, а сдать сразу финал негоже)
 

Tochilshik

Active Member
Байка,на то и байка :)
Со слов грузчиков из порта города Н ска,сколько то времени тому назад завонял один контейнер-рефрежератор,а они как говорят специалисты автономно работать могуть какое-то определëнное время,какое не уточнялось,ну вот такой контейнери перестал работать автономно и был не востребован,а вонь от него разносилась жутчайшая.
Вызвали начальство,подумали,и решили вскрывать но со всеми требующимися формальностями,пильнули и о..уели от вони разложения,когда стали открывать пенопластовые контейнеры с заморозкой,обнаружились отсечëные члены,да не обычные ,а "чëрные",все потом долго курили и глядя друг на друга пожимали плечами,конец истории не известен,та и скорее всего не правда...
Вот такая собственно история.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дичь была, когда, услышав байку, вышли перекурить, а там два негра на двух разных лавочках у паба по телефонам чего-то на своем фурюканском что-то очень оживлённо вещали...
 

Aleks-2

Well-Known Member
15-16 декабря мы вновь приглашаем вас на 7-ю выставку продажу Винил Джем 2023!
Как всегда много интересного, лично мне очень интересна система Гонг АВ
 

водянной

Well-Known Member
Как всегда много интересного, лично мне очень интересна система Гонг АВ
Почитал... Тоже интересно. )) Саш, как посмотришь, черкни пару строк. Не рассматриваю как вариант для покупки - тупо не с моими финансами, но очень интересно... )) Особенно интересно аккумуляторное питание, причем и со скоростью 78, да с "с исчезающе малыми погрешностями скорости" Думаю, там и детонациями такая же история. Тонарм конечно не очень длинный, хотя вопрос достаточно спорный... ))
 

Верх