Что нового

Всего по-немногу...

poker

Well-Known Member
Ну так и тот, кто пишет статью - высказывает своё...
И поверь, его совершенно не интересует твоё мнение.
да пожалуйста: кто то и купит, с дуру, по результатам теста в этой статейки. Вопрос веры. На мнение не влияет :)
 

водянной

Well-Known Member
да пожалуйста: кто то и купит, с дуру, по результатам теста в этой статейки.
Ну почему сразу с дуру?.. Олег, у разных людей, разные потребности... и возможности... для кого-то подобного фоника вполне достаточно. )))
 

poker

Well-Known Member
Ну почему сразу с дуру?.. Олег, у разных людей, разные потребности... и возможности... для кого-то подобного фоника вполне достаточно. )))
возможно я не прав и слишком категоричен....
но очень часто, покупая по таким статьям, люди очень быстро разочаровываются
 

poker

Well-Known Member
А это уже человеческая сущность... ))) После того как по пользовался малым, сразу тянет на что-то бОльшее... )))
https://cinemascop.ru/katalog/akusticheskie-sistemy/avtorskaja-akustika/avtorskaja-akustika-2/ вот, без хвалебных статей, вполне себе винил-бюджет компанент с "ретро звучанием" получше расхваленных магнатов
 

водянной

Well-Known Member
Что-то вроде говорили за фоники, а ссылка на акустику... ))) Ну да ладно... )))

Да, цена очень интересная... ))) А как звучит? Ну тут надо слушать... ))) Мне столько раз говорили тут (в том числе и Вы), что пока сам не послушаешь, не поймешь, твой это звук или нет... и в идеале, у себя дома... ))) Поэтому, я охотно Вам верю, что играют они вполне себе... Но! Совпадают ли наши вкусы?.. ))) Магнаты же тоже кому-то (я даже знаю кому)))) нравятся, не зря же они расхваленные... )))

Одно не пойму, почему акустика по ссылке заявлена как авторская?.. Авторского там только небольшая модернизация... как я понял из описания... ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
возможно я не прав и слишком категоричен....
но очень часто, покупая по таким статьям, люди очень быстро разочаровываются
Каждый сам себе злобный Буратино... чужие грабли хороши а свои бесценны.
 

DV-2

Well-Known Member
 

сещемару

Well-Known Member
Да ты и сейчас выдаешь перлы про Таной и прочее... - и шо, это так на самом деле? Для меня - нет, не так...
А посему - твоё мнение, это только твоё мнение.
И вообще - форумные мнения сродни безглазому ребенку у семи нянек.
Про Танои я отчасти согласен, они упростили конструкцию динамиков, стали другие по конструкции. Отчего изменился звук к сожалению не в лучшую сторону. Довольно давно уже. Танои, мне нравятся, то только старые. В новых как то нет того шика
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
..по моему это тест самых начальных, простеньких фоников....которые, на мое скромное ухо, вообще никакого внимания не заслуживают :(
Это же бюджет, дело не только элементной базе. Они сделаны, что бы без проблем пустить в серию и не заниматься отстройкой каждого экземпляра. Этого производители часто избегают в корректорах ценой 10-50 раз больше. Часто стоит проблема не придумать корректор, а сделать хорошо повторяемым для производства.
 

Aleks-2

Well-Known Member
это лишь кусок фонокорректора за не понятные деньги..да и не пристраиваемый почти никуда
Это платы ММ корректора от предов Naim, я их в начале нулевых покупал за 30 - 40 фунтов за пару, всего набрал пар 20 (ММ и МС) разных версий и модификаций
 

Верх