Что нового

Всего по-немногу...

drwinston

Administrator
Команда форума
Я вот курил в своей жизни наверное всё, включая анашу, но, так и не понял кайфа от трубки и сигар. Сколько не пытались друзья обратить в свою веру - не моё...
Как курил Винстон, так и курю...
Сильно испортился
 

водянной

Well-Known Member
А у нас такие были иногда ещё с советских складов... Но сколько угодно много. И это в 2000-е года)
Сколько угодно много - какое-то непонятное числительное... ))) У нас было 18 пачек в месяц и как хочешь... и взять больше негде...
 

muzonnornik

Well-Known Member
18 пачек в месяц и как хочешь... и взять больше негде...
А мне было проще. Я закурил уже "дедушкой" (ой дура-а-ак))). По духанке, в учебке, угорал как мучались мои курящие сослуживцы-курсанты, стреляя друг у друга бычки))) Помню что махру в квадратных упаковках выдавали курящим)))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Сильно испортился
Они, сигареты, в последнее время стали просто одинаковые. Хоть за 100, хоть за 200 р. Раньше было различие во вкусах и по цене и по марке...
Единственное скажу: в Европе жопа ваще. Года три назад купил Винстон на Кипре за 5,5 евро.... Наша Ява за 1 евро (на тот момент) была лучше))) Такаяже бяда в Испании, Греции... В Болгарии купил Мальборо (чисто для эксперимента) - чистый Родопи! Ажно "детство" вспомнил и слеза навернулась))) - отец курил.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вот в Мексике не попробовал - своих хватило... жалко, для эксперимента было бы интересно.
Думаю было бы что то похожее на Кубу. Там, на Кубе, ясен перец, я много перепробовал. Там курение, на ровне с ромом и кофе - целая религия
 

водянной

Well-Known Member
В Болгарии купил Мальборо (чисто для эксперимента) - чистый Родопи! Ажно "детство" вспомнил и слеза навернулась))) - отец курил.
Родопи в совковые времена были вполне себе... именно их и курил тогда... Но покупать родопи по цене мальборо... как-то вот обидно... )))

На табак не перешел?.. Я же вроде все явки-пароли сказал... )))
 

DOHTOR11

Well-Known Member
В Казахстане как то умудрились табачку не изгадить. До короны регулярно ездил, по 3-4 блока привозил , и цена в 6 разов дешевше.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я же вроде все явки-пароли сказал... )))
ты бы ещё пароль от моей лени сказал)))
п.с. в совке выбирать то и не приходилось. Либо урюпинские, либо дукат и это в лучшем случае))) Дед всю жизнь Беломор дукатовский курил и Родопи зятя (отца моего) называл "пацаньячинские")))
 

Верх