Что нового

Всего по-немногу...

Aleks-2

Well-Known Member
ты бы ещё пароль от моей лени сказал)))
п.с. в совке выбирать то и не приходилось. Либо урюпинские, либо дукат и это в лучшем случае))) Дед всю жизнь Беломор дукатовский курил и Родопи зятя (отца моего) называл "пацаньячинские")))
Будешь в Москве посети https://www.cigarpro.ru/ тебе понравится... один из любимых магазинов, мой знакомый стоял у истоков
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если вспомнить историю, то это просто издевательское название))))
А я ленинскими тропами пошел. Давидов или Данхил потребляю.
Если курить как ты, то можно и Данхилл покупать. Я покупал Chapman red. Классные сигареты.
Но жаба категорически порекомендовала что-нибудь более бюджетное. Сейчас курю белорусскую Корону. 60 руб. и табак хороший.
 

ValK

Well-Known Member
Самые жуткие, из советских, это "Смерть матросам" - Балтийские (Ленинград).
 

ValK

Well-Known Member
Балтийские хотя бы пятого класса были... охотничьи вообще седьмого... )))
Да дело даже не в классе. Мало того, что вкус мерзкий, так после сушки во внутреннем кармане п/ш или х/б половина табака банально высыпалась. Табак влажный.
 

Вячеслав

Well-Known Member
 

poker

Well-Known Member
не очень корректно
например: в фото с "плохими" АС как то попали Львовские Амфитон 25ас-027
akustika80h-768x910.jpg
Эта акустика сооовсем другого звукогого характера и очень высокого качества изготавления :( (с выверенными параметрами для АЧХ, прекрасного качества корпусом, хлопковыми антирезонатормами...итд)
5c945f33aaab287cc243d262.jpg5962e65a132ca57b161c06d3.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
не очень корректно
например: в фото с "плохими" АС как то попали Львовские Амфитон 25ас-027
Посмотреть вложение 20379
Эта акустика сооовсем другого звукогого характера и очень высокого качества изготавления :( (с выверенными параметрами для АЧХ, прекрасного качества корпусом, хлопковыми антирезонатормами...итд)
Посмотреть вложение 20380Посмотреть вложение 20381
И где тут сарказьм?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Статья - хрень полная. Чувак хотел нагнать ерунды, чувак нагнал.
 

poker

Well-Known Member
И где тут сарказьм?
всегда была "панчево-дешевая" акустика и качественная
Качественная (с диапазоном- ровным АЧХ и без убожества изобилия фазовых и прочих искажний) раньше попадалась чаще ибо был спрос.
Сейчас сильно реже попадается: спроса нет в изОбилити (музыку сильно проще качеством массы употребляют)
 

Верх