Что нового

Всего по-немногу...

Aleks-2

Well-Known Member
Woody SPU Tonearm, 12,5 дюймовый тонарм работы Пита Риггла, стандартная версия из кедра с серебряной проводкой, на лету регулируется VTA, азимут и антискейтинг, комплектная скользящая монтажная пластина, нечто похожее используется на столах Dr. Feickert, позволяет использовать на одном тонарме картриджи SPU типа A или G безо всяких переходников. Поставив это добро на самодельный стол на базе ТТ-81 и прослушав тройку пластинок понял что это слишком простовато, ранее слушал у приятеля на Garrard 301 Artisan Fidelity... но даже в этом случае Woody SPU Tonearm не оставил ни одного шанса Jelco SA-750L и Audio-Creative GrooveMaster II... в выходные погоняю с Koetsu и буду ставить на более подходящий стол
 

DV-2

Well-Known Member
Всегда было интересно по каким критериям выбирают номинантов и победителей...
Ага - я тоже пытался выяснить... потом понял - кто девушку... тот её и...
Заметь - англосаксы победители при любой формации... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Страшные снаружи нужные внутри... моно корректор для LP 78 оборотов

корректор для LP до принятия RIAA
 

Aleks-2

Well-Known Member
Интересный сайт с не менее интересным и полезным форумом... приятель заказывал трансы под конкретную голову, сделали быстро и качественно. Если кого заинтересует то общаться с хозяином лучше всего по почте и на английском https://www.intactaudio.com/index.html
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не двойной.
ДВА
Двойной бы дабл назвали.
О, люди из столиц лучше понимают/шпрехают! в крайнем случае из "ту" можно и "дабл" сделать, слив в одну тару.
Случай с языковым барьером: гуляем мы с супругой по Барселоне. Гульки у нас безсистемные. Куда ноги ведут, туда и идём. В подворотни всякие заглядываем - люблю смотреть жизнь обычных людей, а не "фасад", который и на экскурсиях видели. Суть в том, что обратно нам надо было вернуться на центральную площадь, откуда идёт электричка до курортного района.... Была карта города, но какая то "ознакомительная", не точная. Короче - заблудились. Херня вопрос, сейчас разберемся! Ловлю первого попавшегося и спрашиваю на ломанном: "где Каталона Плаза"? Он мне: дойче, инглиш? Я ему: русский. Он мне, печально закатив глаза: "Прю-у-уве-е-ет" (по русски). Вообщем на международном языке жестов я понял в какую сторону двигаться. На обратном пути ещё много интересного посмотрели)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
О, люди из столиц лучше понимают/шпрехают! в крайнем случае из "ту" можно и "дабл" сделать, слив в одну тару.
Случай с языковым барьером: гуляем мы с супругой по Барселоне. Гульки у нас безсистемные. Куда ноги ведут, туда и идём. В подворотни всякие заглядываем - люблю смотреть жизнь обычных людей, а не "фасад", который и на экскурсиях видели. Суть в том, что обратно нам надо было вернуться на центральную площадь, откуда идёт электричка до курортного района.... Была карта города, но какая то "ознакомительная", не точная. Короче - заблудились. Херня вопрос, сейчас разберемся! Ловлю первого попавшегося и спрашиваю на ломанном: "где Каталона Плаза"? Он мне: дойче, инглиш? Я ему: русский. Он мне, печально закатив глаза: "Прю-у-уве-е-ет" (по русски). Вообщем на международном языке жестов я понял в какую сторону двигаться. На обратном пути ещё много интересного посмотрели)))
А он жестами не объяснил, что его зовут Хуан ))) ?
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх