Что нового

Всего по-немногу...

Aleks-2

Well-Known Member
Ностальгическая вещь
Было у нас несколько салонов, причем 5 были с проекторами и большими экранами...
 

Aleks-2

Well-Known Member
https://www.hi-fi.ru/magazine/audio...ttps://pulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru номер 5 весьма интересен... номер 2 просто шикарен, достойный конкурент Manley и EMT... а с номером 1 надеюсь познакомиться в этом году.
Странный конечно рейтинг https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/cartridges-2021/ но вот DaVa FC и Vertere Acoustics Sabre определенно представляют интерес... Luxman очень похож на Lyra, похоже заказывают у них.
 

Aleks-2

Well-Known Member

Легендарный швейцарский производитель катушечных магнитофонов и усилителей выпустил в честь 70-ти летнего юбилея великолепную вертушку. Весит этот потрясающий проигрыватель 80 килограммов, в нём применено подвесное антивибрационное шасси в виде сэндвича, в котором слой из авиационного алюминия сменяется слоем фенольной смолы. Калибровка системы подвеса осуществляется автоматически при помощи встроенного акселерометра. В пассиковом приводе использованы два бесщеточных двигателя постоянного тока, при этом система с дополнительным роликом для оптимального натяжения пассика была позаимствована у легендарного магнитофона Nagra IV-S. Карбоновый тонарм у проигрывателя собственного производства, а диск выполнен из применяемого в аэрокосмической индустрии сплава под названием Exium AM. Всего в продажу поступит 70 экземпляров юбилейного проигрывателя... Цена скромная, всего 169 500 Евро
 

Верх