Что нового

Всего по-немногу...

muzonnornik

Well-Known Member
В очередно раз подтверждается "нерентабельность" этого увлечения, к сожалению. Слушабельный аппарат 70₽, а приличный носитель 10-20₽ - ужос и печаль - винил, даже коллекционный почти, отдыхает.
 

Вячеслав

Well-Known Member
В очередно раз подтверждается "нерентабельность" этого увлечения, к сожалению. Слушабельный аппарат 70₽, а приличный носитель 10-20₽ - ужос и печаль - винил, даже коллекционный почти, отдыхает.
Из всей статьи мне понравился раздел о "доступности". Если сильно задуматься, то так оно и есть. Особенно, в сравнении с женщинами. :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Спрос рождает предложение... видел наверное сколько там желающих купить именно это издание. А был бы магнитофон, раз-два-три и копия в кармане
 

Вячеслав

Well-Known Member
Спрос рождает предложение... видел наверное сколько там желающих купить именно это издание. А был бы магнитофон, раз-два-три и копия в кармане
Видел. Но это не-нор-маль-но! за такие деньги.
Хотя, может это очередной виток постижения искусства. В том смысле, что хорошей музыки все меньше и меньше. И шедевры с каждым днем все дороже и дороже.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Видел. Но это не-нор-маль-но! за такие деньги.
Хотя, может это очередной виток постижения искусства. В том смысле, что хорошей музыки все меньше и меньше. И шедевры с каждым днем все дороже и дороже.
Это инвестиция, я вот себе сделал копии на кассеты и слушаю... сундучок вытаскиваю только когда друзья записать просят
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это инвестиция, я вот себе сделал копии на кассеты и слушаю... сундучок вытаскиваю только когда друзья записать просят
Ну что сказать...по хорошему завидую, что есть возможности и на то и на другое.
А у меня, в силу обстоятельств, Рутрекер. Ну или Диез и иже с ним.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А что Рутрекер? Как говорил Олег там как в Греции, есть все и шикарном качестве...
Есть. И много чего. Только, как и во всем нашем, надо понять - какой релиз качественный.
У меня много чего есть очень приличного качества. И покупные CD им не конкурент.
 

Верх