Что нового

Всего по-немногу...

Ocasek

Well-Known Member
проще пообщаться с самим Анатолий Ивановичем
Тоже неплохой вариант. Но, чтобы знать, о чем спросить, надо очень хорошо быть в теме. Все-таки, звукозапись и ее восприятие, - это разные весЧи. Это как в ресторане, - можно выбрать из меню, а можно заказать по своему рецепту. Но во втором случае надо четко знать, что ты хочешь.
 

DV-2

Well-Known Member
Боб Дилан и Кит Ричардс на вечеринке в честь 29-летия Мика Джаггера, 1972 год.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Есть результат?
Позже отпишусь.
Нифига не получилось сравнить-послушать. Вернее, послушал с компа через Фубар и выход на наушники.
Микшер Винды вносит свои изменения и слушать не интересно. Да еще Фубар чудит - баса неприятно много.
Нужен какой-то плеер для выхода звука с компа напрямую в обход операционки.
И конвертер USB/SPDIF, чтобы через Бехр послушать.
 

Aleks-2

Well-Known Member

muzonnornik

Well-Known Member
 

Вячеслав

Well-Known Member
Попробуйте вот этот плеер http://albumplayer.ru/ я после него про Foobar совсем забыл... можно попробовать https://www.daphile.com/
Поставьте драйвер http://www.asio4all.org/ а еще лучше Ploytec USB Audio ASIO Driver
Aleks, Спасибо!
Прошелся по всем ссылкам. Всё скачал.
Album очень хорош. Фубар отдыхает. Был у меня на старом ноуте. Потом хотел поставить на новый. Только название забыл и обыскался в инете.
Daphile, судя по скришнотам на сайте, наверное хороший. Но при установке требует диск, которого сейчас в наличие нет. Поэтому пока в запасе.
Asio4all не понял. Потому что конвертера нет.
Ploytec тоже не установился. Тоже требует аудиоконвертер.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Забыл написать про Stello.
Почитал в инете. Народ хвалит. Стоит он недешево. И покупать, ради нескольких файлов в высоком разрешении, смысла не вижу.
Да и купить его, как оказалось на сегодняшний день, непросто. Не частый гость на вторичке. Что, в принципе, говорит о его востребованности. Новым в продаже не нашел. Но в шортлист поставил. На перспективу.
Только ЦАП у меня уже есть. Нужен просто конвертер. На Али нашел "свисток", недорого и практично.
И еще вот такую приблуду, с ноута по HDMI звук выводить.
Вот чешу репу, что будет лучше. По USB или по HDMI. По последнему можно и в высоком разрешении выводить.
Вот как то так.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Stello и есть просто конвертер... причем один из самых лучших
Я не против, что он один из. Купить его не просто. Да и нужность его на данный момент под вопросом.
Но если подвернется, непременно окажется в моей системе.
Даже просто из любопытства.
 
  • Like
Реакции: DV-2

poker

Well-Known Member
Забыл написать про Stello.
Почитал в инете. Народ хвалит. Стоит он недешево. И покупать, ради нескольких файлов в высоком разрешении, смысла не вижу.
Да и купить его, как оказалось на сегодняшний день, непросто. Не частый гость на вторичке. Что, в принципе, говорит о его востребованности. Новым в продаже не нашел. Но в шортлист поставил. На перспективу.
Только ЦАП у меня уже есть. Нужен просто конвертер. На Али нашел "свисток", недорого и практично.
И еще вот такую приблуду, с ноута по HDMI звук выводить.
Вот чешу репу, что будет лучше. По USB или по HDMI. По последнему можно и в высоком разрешении выводить.
Вот как то так.
тебе нет смысла сл Стеллой заморачиваться:
с компа по оптике в SRC-2496 (Альбом плеер и Asio)
 

Верх