Что нового

Всего по-немногу...

Aleks-2

Well-Known Member
Каменный SE для наушников



отдал за него две кассетные деки... думаю что не прогадал и он составит очень хорошую пару с Meze
 

DV-2

Well-Known Member
Что бы купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное... :)
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Из-за нескольких интересных мне дек пришлось брать оптом всю коллекцию, теперь вот народ заходит и смотрит что у меня в обменном фонде и если предложение меня устраивает то меняемся.
 
  • Like
Реакции: ValK

Yuri

Well-Known Member
Это ну просто !!!!! Я просто не дорасту до этого.
Шар из лазурита обладает еще одним важным достоинством, помимо управления центроидом. Благодаря своему составу, состоящему из нескольких видов содалита, имеющего сферическую форму, вибрирующая волна, исходящая от северного полюса шара, поглощается кристаллической архитектурой, смешанной внутри, а вибрирующая волна, стекающая по поверхности шара, окончательно гасится на южном полюсе шара.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Однако... Так читать или не тратить зря время?.. ))
Учитывая хроническое неприятие Олегом альтернативных точек зрения на различные вопросы а так же излишнюю категоричность в суждениях то как минимум смотреть . Ну и комменты завсегдатаев ДА почитать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DV-2

Вячеслав

Well-Known Member
Учитывая хроническое неприятие Олегом альтернативных точек зрения на различные вопросы а так же излишнюю категоричность в суждениях то как минимум смотреть . Ну и комменты завсегдатаев ДА почитать...
Как минимум, прочитать по диагонали. :)
 

muzonnornik

Well-Known Member
 
  • Wow
Реакции: Yuri

Верх