Что нового

всякие наушники

ЮрийЯ

Well-Known Member
Они тебе конструкционно не подойдут - тебе надо закрытые, а эти полуоткрытые.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ему нужны наушники, которые позволили бы ему кайфовать под любимых Пинков Флоидовичей, не тревожа при этом оппозиционно настроенного семейства, не разделяющего его любви к музыке!!!:p
 

водянной

Well-Known Member
...а эти полуоткрытые.
Это ты на ютубе самый первый обзор посмотрел?.. Ну это субъективное мнение того обзорщика... а на форуме пишут, что по ссылке в посте чуть выше, что ничего они не полуоткрытые... причем сравнивали, как я понял, лоб в лоб с закрытыми...
 

водянной

Well-Known Member
Ему нужны наушники, которые позволили бы ему кайфовать под любимых Пинков Флоидовичей, не тревожа при этом оппозиционно настроенного семейства, не разделяющего его любви к музыке!!!:p
Юр, не сгущай краски... Традиционно, по вечерам, каждый в своем углу, в своих наушника... так что, особо не помешаю...;) Да и кому не нравится Пинк Флойд, гнать позорною метлой...:p
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Это ты на ютубе самый первый обзор посмотрел?..
:p Это я ничего не смотрел и не читал, а только глянул на фото этих наушников! И судя по их конструкции - Лена будет слушать музыку с тобой! Чтобы там не писали...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Если только для себя тогда арматура... даже сидящая рядом Лена ничего не услышит при всем своем желании
 

водянной

Well-Known Member
Ты куда их включать собрался?
Пока в то, что есть... :) Просто тут такая ситуация - стоит на продаже у меня пионеровский мощник 447-ой, давно уже стоит - надоел... А сегодня за него предложили, либо Thorens td 201, либо эти ушки... все новое, в родных коробках... Лично я склоняюсь больше к ушкам... потому как их у меня нет, от слова совсем, а часто нужны... хоть послушать чего выкладывают в теме "Кто что слушает." А Thorens td 201, как мне кажется, почти тоже самое, что и Проджект Дебют... из которого я давно вырос и благополучно продал...:)
 

водянной

Well-Known Member
А щели на чашках для воздушного охлаждения, как на Запорожце?:D
А пофиг...:cool: Лишь бы я не слышал посторонних звуков...:p Кстати, жил бы не в квартире, обяз бы купил себе "горбатенького"... ради прикола... если такой еще можно найти... :D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Так они и есть полноразмерные!!! :D Это тебе Александр про внутриканальные!!!!
 

Верх