Что нового

всякие наушники

DV-2

Well-Known Member
Это при условии что ты ее, идею, знаешь... поскольку это тайна покрытая мраком остается оперировать понятиями красиво/некрасиво, нравится/не нравится и т.д
Знать идею звукаря? Да он наверное и сам её создаёт в виде экспромта... под кокс...
 

Yuri

Well-Known Member
Мне ближе Баеры(ну как сравнительный конкурент) - точнее и честнее
Какие Баеры они все разные: 770 открытые 880 полуоткрытые 990 открытые они все звучат по разному! Еще и зависит от сопротивления 80 или 600 ом тоже разные и довольно существенно по звуку! я даже не лезу в старшие это уже другая лига! И какое усиление тоже играет роль!
 
  • Like
Реакции: DV-2

ЮрийЯ

Well-Known Member
А я когда то приехал за Баерами 880, а уехал с Аудио-техникой W1000Z...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Зенхи у меня тоже есть, вкладыши, модель не помню. Брал для айпада, в самолете фильмы смотреть :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ш
Ну тогда студийному усю студийные уши
Штука в том, что я-то как раз знаю, что там происходит)
И если эхо на студийном аппарате заложенно эхо одно, то на красивом теплом ламповом усилке вылезает совсем другое эхо.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ш
Штука в том, что я-то как раз знаю, что там происходит)
И если эхо на студийном аппарате заложенно эхо одно, то на красивом теплом ламповом усилке вылезает совсем другое эхо.
В таком случае надо слушать на том на чем делался исходник:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А если последнее более красивое и больше нравится?
Но оно привязано ко всем звукам и помлезвучиям фонограммы, это раз.
А второе, с какого рожна каждый умник себя звукорежем начинает мнить. Накупят лампочек Ильича повкручивают, и давай мозг людям пломбировать, что только так и прааильно))))))))))))) никакого пиитета к авторским замыслам, понимаешь))))
 

DV-2

Well-Known Member
с какого рожна каждый умник себя звукорежем начинает мнить
Да похер мне на всех звукарей по одиночке и оптом - я музыку слушаю, а не сущности ковыряю...
И что тот звукарь курил в процессе созидания... или ему жена не дала... - он так видит... Ну видит и хер с ним - мне что с того?
 

poker

Well-Known Member
Но оно привязано ко всем звукам и помлезвучиям фонограммы, это раз.
А второе, с какого рожна каждый умник себя звукорежем начинает мнить. Накупят лампочек Ильича повкручивают, и давай мозг людям пломбировать, что только так и прааильно))))))))))))) никакого пиитета к авторским замыслам, понимаешь))))
..это не от лампочек, это от человека зависит (который усиление конструировал) и от его целей :)
По сути с лампои проще достичь максимально близкого к оригиналу звучания (в пределах вменяемого бюджета, конечно )
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
Так это разные весовые категории и разные конструктиву (закрытые и полуоткрытые)
Прошу прощения, конечно же 770-ые, мне нужны были закрытые...
Приехал в Аудиоманию, послушал, на чем консультанты "приготовили", разочаровался и огорчился. Потом начал слушать из имеющегося ассортимента и выбрал. Да пришлось заплатить чуток побольше, но другое вообще ничего не понравилось :(
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А вот интересно мнение, при наличии отдельного ушного усилителя, какие из наушников предпочтительнее - 250 Ом или 600 Ом?
 

Верх