Что нового

всякие наушники

Svpwb

Well-Known Member
не сухая: плохая тембральная разборчивость плюс свой окрас. Ну и бас: он специфичен (тут дело вкуса)..но точно не близок к оригиналу
(как то так) Мне ближе Баеры(ну как сравнительный конкурент) - точнее и честнее
Дело житейское. Мне Баеры тоже понравились но не зацепили. Всё течёт всё меняется, посмотрим.
Когда вся эта канитель с карантином закончится, всё же жду тебя в гости. Сдуем пыль с P1 и прикрутим к ним сенхи. Для сравнения есть и денон 7200. Если ещё привезёшь Баер, будет о чём кофе попить.
 

poker

Well-Known Member
Дело житейское. Мне Баеры тоже понравились но не зацепили. Всё течёт всё меняется, посмотрим.
Когда вся эта канитель с карантином закончится, всё же жду тебя в гости. Сдуем пыль с P1 и прикрутим к ним сенхи. Для сравнения есть и денон 7200. Если ещё привезёшь Баер, будет о чём кофе попить.
Привезу лучше Sony старые : они по круче Баеров будут ) :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дело житейское. Мне Баеры тоже понравились но не зацепили. Всё течёт всё меняется, посмотрим.
Когда вся эта канитель с карантином закончится, всё же жду тебя в гости. Сдуем пыль с P1 и прикрутим к ним сенхи. Для сравнения есть и денон 7200. Если ещё привезёшь Баер, будет о чём кофе попить.
Пусть т1 привезет. С кофе на вискарик перескочите))) а если ещё Градо с аудезе, то смело можно в запой групповой отправляться)))
 

poker

Well-Known Member
Пусть т1 привезет. С кофе на вискарик перескочите))) а если ещё Градо с аудезе, то смело можно в запой групповой отправляться)))
ну Т1 у меня нет :) Да и смысл покупать Т1? *все равно гармонии полной не будет и не Аудес...а денег стоят
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Усь за уши - нормально)))но не этот и не за те)))
А Соньки да, прикольно сравнить.
 

poker

Well-Known Member
Усь за уши - нормально)))но не этот и не за те)))
А Соньки да, прикольно сравнить.
..как то брал их(Соньки), ради античеловеческого эксперимента, в Доктор Хэд . Плеер свой и флэшку с музыкой (на всякий случай). Переслушал кучу наушников(по принципу - на что бы поменял Sony..ну и без Баеров и Аудес ибо и так из знаю). В общем только топовые Фостекс(Fostex TH-900 ) и легли(по деталькам догнали и по подаче хороши..итп)
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
*все равно гармонии полной не будет
У меня много чего нет, а гармония полная имеется)
во-во... спор-то уже давно о личной гармонии, а не о качестве как таковом.
душу излить, хотелки озвучить, конкурентов потроллить - что еще нужно для счастья?
 

poker

Well-Known Member
В общем, если руки как то работают, можно и самому собрать приличные наушники:
Тесловские 50см динамики (ну которые в тех же T1 и Fostex 900 и не только ставят) тысяч в 5-6 встанут


само оголовье(их полно: открытый-закрытй-полуоткрытый тип....как угодно) - тоже 5тр+-


...кабели по вкусу плюс немного руками поработать :)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
В общем, если руки как то работают, можно и самому собрать приличные наушники:
Тесловские 50см динамики (ну которые в тех же T1 и Fostex 900 и не только ставят) тысяч в 5-6 встанут


само оголовье(их полно: открытый-закрытй-полуоткрытый тип....как угодно) - тоже 5тр+-


...кабели по вкусу плюс немного руками поработать :)
Кстати, да).
Единственное, где купить не подделку.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
во-во... спор-то уже давно о личной гармонии, а не о качестве как таковом.
душу излить, хотелки озвучить, конкурентов потроллить - что еще нужно для счастья?
Только не конкурентов , а сотоварищей, на крайний случай оппонентов)))
 

водянной

Well-Known Member
Всем, привет! :)

Таки взял такие... Пока без фанатизма, маде ин Тайвань... Сижу вот слушаю... пока просто от бука ютуб... Прикольно - это самые лучшие ушки, которые были у меня...
Олег, спасибо за подсказку.:)
 

Верх