Что нового

всякие наушники

poker

Well-Known Member
Всем привет. Никто не юзал Marshall Mid Bluetooth?
Нужно какую то гарнитуру под музыку-аудио книги, для поездок в метро итп. Терпимые уши,или совсем дрянь ?
 

andrey663

Member
Доброго дня всем. Пользуюсь Major 2. По мне вполне приличная вещь. Долго держат зарядку. Удобно - нет проводов (транспорт, прогулки на велике и пр.) За звук не скажу - смотря с чем сравнивать, для мобильного устройства вполне. Из минусов отмечу - через некотоое время немного болят уши - наушники не большие по размеру. Ухо полностью не помещается и сама амбюшура давит.
Не знаю чем отличается от моей модели ваша, но стоимость модели MID почти в два раза.
Вообще лучше сравнить. К тому же вышел Major 3 и 2-ка как у меня подешевела.
 

poker

Well-Known Member
Думаю что лучше внутриканальные... как-то брал у дочери Beyerdynamic Amiron, выдержал в них минут 30, думал голова отвалится.
не катят :( (уши поломаны...да и слух засаживают внутреканальные будь здоров: нет ощущения громкости,особенно в метро итп,не замечаешь как за 120дб закидываешь регулятор - перепонкам крышка: по молодежи знаю,сам наблюдал реальную потерю слуха от внутреканальных наушников у довольно молодых людей)
 

Aleks-2

Well-Known Member
не катят :( (уши поломаны...да и слух засаживают внутреканальные будь здоров: нет ощущения громкости,особенно в метро итп,не замечаешь как за 120дб закидываешь регулятор - перепонкам крышка: по молодежи знаю,сам наблюдал реальную потерю слуха от внутреканальных наушников у довольно молодых людей)
Тогда возможно надо смотреть в сторону полноразмерных... как правило наушники с маленькими чашками сильно давят на уши
 

muzonnornik

Well-Known Member
не катят :( (уши поломаны...да и слух засаживают внутреканальные будь здоров: нет ощущения громкости,особенно в метро итп,не замечаешь как за 120дб закидываешь регулятор - перепонкам крышка: по молодежи знаю,сам наблюдал реальную потерю слуха от внутреканальных наушников у довольно молодых людей)
Хорошо, что я затычками пользуюсь только 2 месяца в годду - в отпуске:D
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Всем привет. Никто не юзал Marshall Mid Bluetooth?
Нужно какую то гарнитуру под музыку-аудио книги, для поездок в метро итп. Терпимые уши,или совсем дрянь ?
Пробовал проводную версию, не Bluetooth.Висели на стенде в салоне сотового оператора.15-20 минут послушал на своём плеере. Звук не впечатлил + для меня не удобная посадка, давят на уши. Голова средних размеров.Тактильные чувства приятные, красиво выглядят, качественные материалы.
 

Yuri

Well-Known Member
Есть две пары наушников Beyerdynamic DT 880 Pro 250ом и Shure SE215 + индивидуальные насадки.Баеры звучать замечательно. А Shure SE215 пользую на работе да в отпуске тоже очень нравиться а для своей цены вообще бесподобны.
 

poker

Well-Known Member
В общем купил Marshall Mid Bluetooth . Подошли к ушам и голове : не жмут (довольно мягкие амбушюры и арка) , компактные и, для меня, очень удобны .
По звуку : меломанский , создающий антураж кассетной деки . Без претензий на аудиофилию но комфортный и, безусловно, очень хорош для блютуз устроств . Под рок почти идеально .
Связь +- нормальная . Работают без сбоев и большая батарея .
В общем : если подходят к голове и ушам ,точно есть смысл брать .
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Добавлю, что взял без шумодава (нет необходимости - в транспорте, тем более на улице, мне вполне хватает закрытой конструкции) .
 

Kostas.SPb

Active Member
У poker очень сильная изжога на эти три буквы - B&W :D
Тут дело такое ... сугубо индивидуальное )) у кого-то изжога, а у кого-то приятное послевкусие ))
Но уши за такие деньги реально неплохие ... имел до этого Зенны HD650 ... продал.
 

poker

Well-Known Member
:) про наушники BW ничего не скажу. Не попадались как то.
А по акустики , пожалуй, у всех BW уже не в почете (рекламная "пыль" давно слетела...а звук не пришьешь.
Хотя кое что у них и мне нравилось.
 

poker

Well-Known Member
Marshall Mid Bluetooth похвалю. Уже год у меня: книжки или музыку в транспорте очень гуд. Просто выручалочка с меломанским звуком. А по качеству звучания больше всего нравятся старые студийные Sony MDR-7506 (именно старые, новоиспеченные совсем по другому звучат :( )
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Наушники B&W тоже не слышал, а 805 до сих пор слушаю, еще старые наутилусы:)
Кстати, и наушники Marshall тоже не слышал, было предубеждение, что неудобные и будут болеть уши. А тут вон как, Олег говорит удобные.
Из Marshall есть у меня Marshall Stanmore - в качестве "магнитолы" совсем не плох!:)
 

poker

Well-Known Member
Наушники B&W тоже не слышал, а 805 до сих пор слушаю, еще старые наутилусы:)
Кстати, и наушники Marshall тоже не слышал, было предубеждение, что неудобные и будут болеть уши. А тут вон как, Олег говорит удобные.
Из Marshall есть у меня Marshall Stanmore - в качестве "магнитолы" совсем не плох!:)
Ну как сидят: это ж дело индивидуальное...
(с моими поломанными ушами MID идеально сидит и в карман момещаются, и батарея супер...джойстик управления вообще супер) Звук похож на магнитную ленту(по характеру) : в общем не студия совсем, но мощный и антуражный.
 

Kostas.SPb

Active Member
Купил тут на форуме http://hi-finder.ru/threads/prodano_bowers-wilkins-p7.6506/ у Svpwb ... супер!! доволен как слон )) Пока пользую по зубу ... провод не подключал, по проводу должны звучать ощутимо лучше.
На этих бивнях явно слышно различие между Apple Music и FLAC ... и что радует - нет активного шумодава
 

Kostas.SPb

Active Member
Константин, неужели за столько времени шнурок так и не подцепил?
Да не до этого было ... ситуация в стране сложная ))) Плюс котят народилось куча.
PS: Спасибо за наушники ... состояние "как новые" )) сели на уши как родные! Аирподсы просто гарнитура ...
 
Последнее редактирование:

Верх