Что нового

Вспомнить всё...

_Romario_

Active Member
Слушайте, тоже не сарказм! Хочу спросить Вас, есть смысл вкладываться в проигрыватели компакт-дисков?
Есть, но сразу подобрать тоже не выйдет, много нюансов, например к мощнику, проигрыватель со слабым напряжением, без преда лучше не подключать, будет не интересно.
 

_Romario_

Active Member
Если не лампа, подскажите транзисторный усилитель! Буду изучать данную тему... И что думаете про акустику, которую написал в теме? Реально хлам? Что то сами слышали?
Вам надо по людям покататься, послушать системы, сформировать собственное ощущение звука и потихоньку начнёте осознавать, что хотите.
 
S

SaneKK

Guest
Вам надо по людям покататься, послушать системы, сформировать собственное ощущение звука и потихоньку начнёте осознавать, что хотите.
По Тыве много я накатаю)))))))))) Тут прямо Мекка Hi-Fi индустрии))))))))))
 

_Romario_

Active Member
Тогда слушайте (читайте), что нравится другим.

Я не давно в своём городе общался с начинающим меломаном, он мне говорит: а у кого я, что послушаю в нашей деревне? хотя на Авито у людей техника продаётся дороже 300т.р. за аппарат, лично я знаю человек десять увлечённых, в коттеджах миллионные системы стоят, а ему не с кем общаться.
 
S

SaneKK

Guest
Тогда слушайте (читайте), что нравится другим.

Я не давно в своём городе общался с начинающим меломаном, он мне говорит: а у кого я, что послушаю в нашей деревне? хотя на Авито у людей техника продаётся дороже 300т.р. за аппарат, лично я знаю человек десять увлечённых, в коттеджах миллионные системы стоят, а ему не с кем общаться.
По принципу, кто хочет - у того сотни возможностей, кто не хочет - у того тысячи причин!
 

poker

Well-Known Member
Олег, если не секрет и если не сочтете за наглость, опишите Вашу систему! Интересен опыт людей, которые не сломались во время 90-х и не бросили любимую забаву)
не секрет
Micromega DUO транспортом,усиление скорее самодельное на 2A3 т.к. SunAudio и Audio Note не удовлетворили до конца,акустика Omega Max Hemp цап-ы довольно разные...как то так
Тут и остановился т.к. не слышал чего то,более подходящего именно для меня
Но я бьюсь за классическую музыку...ретро рок-джаз-блюз итп не требует столь извращенного подхода(давно решенная для меня тема и в более простых системах)
 
S

SaneKK

Guest
не секрет
Micromega DUO транспортом,усиление скорее самодельное на 2A3 т.к. SunAudio и Audio Note не удовлетворили до конца,акустика Omega Max Hemp цап-ы довольно разные...как то так
Тут и остановился т.к. не слышал чего то,более подходящего именно для меня
Но я бьюсь за классическую музыку...ретро рок-джаз-блюз итп не требует столь извращенного подхода(давно решенная для меня тема и в более простых системах)
Для меня конечно такая система неподъемная! Надо что то попроще) Но я рад, что кто то это может себе позволить)
 
S

SaneKK

Guest
Тогда слушайте (читайте), что нравится другим.

Я не давно в своём городе общался с начинающим меломаном, он мне говорит: а у кого я, что послушаю в нашей деревне? хотя на Авито у людей техника продаётся дороже 300т.р. за аппарат, лично я знаю человек десять увлечённых, в коттеджах миллионные системы стоят, а ему не с кем общаться.
Возможно Вы и правы) Но не каждый к себе в коттедж пустит "оборванца", немного грубо, но по сути так!
 
Последнее редактирование модератором:

_Romario_

Active Member
А вы думаете в коттеджах аристократы живут? Обычные пройдохи, просто по какой то теме бабло рубят. Шаг влево или вправо дуб дубом. Есть и исключения, но редко.

Продают что-то, договаривайтесь и слушайте.
 
S

SaneKK

Guest
А вы думаете в коттеджах аристократы живут? Обычные пройдохи, просто по какой то теме бабло рубят. Шаг влево или вправо дуб дубом. Есть и исключения, но редко.

Продают что-то, договаривайтесь и слушайте.
Я Вас услышал, спасибо!
 
S

SaneKK

Guest
Достопочтенные, прошу совета! Есть еще какие то мнения?
 
S

SaneKK

Guest
Ребята, есть еще знающие люди? Накидывайте варианты... Обсудим!
 

сещемару

Well-Known Member
Могу ошибаться, но звукорежиссеры не ошибаются! На сколько они требовательны к усилителям? Альтеки заинтересовали! Да и по цене они ближе мне! На пенсии я все-таки)))))))))))))
Звукорежиссёры лажают ещё как. Они достаточно требовательны.
 

Верх