Что нового

Выбор акустической системы

  • Автор темы Маргарита
  • Дата начала

водянной

Well-Known Member
У нас тоже снега под навалило... )) Но убирать не торопятся... "Само растает" - как говорил бывший мэр... )))
 
М

Маргарита

Guest
Добрый день. Ездила слушала выбранную акустику, поняла, что это далеко не Вау, поэтому решила рассмотреть компьютерные колонки подороже магазинах типо Эльдорадо и МВидео. В этих магазинах можно прослушать только витринные образцы, как они говорят. А каким образом можно по закону прослушать колонки, которые заказанны в магазин и упакованы? Они утверждают то их можно прослушать только оплатив а потом сдать в течении 30 дней. Какие возможны варианты для прослушивания в таких магазинах? Подскажите пожалуйста.
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
Да нормально там дают послушать то, что есть в продаже. НАдо просто попросить. Беда в том, что новая, неразработанная акустика несовсем похоже звучит на уже разыгранную. Но это полбеды.
А вообще, Вам же говорили, что нечего время попусту тратить, ну пошли, ну послушали...
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Проблема сетевых магазинов - отсутствие комнаты прослушивания. Огромный торговый зал это не жилая комната, толку от такой прослушки мало.
 
М

Маргарита

Guest
Выставленное, безусловно, дадут послушать, а вот все остальное, что есть на сайте и заказывается на самовывоз...
 
М

Маргарита

Guest
В диапазоне частот за что отвечает нижняя граница и за что верхняя?
 

muzonnornik

Well-Known Member
В диапазоне частот за что отвечает нижняя граница и за что верхняя?
Верхние это "цик-цик-цик", нижние это "бум-бум-бум"... Да не заморачивайтесь Вы "частотами". Если АС дорогая и с "притензией", то "границы" не имеют значения, а если дешовая, то тем более не имеет смысла обращать на "паспортные данные". Берите пару дисков или десяток хорошо известных и качественно звучащих файлов на флешке - и слушайте! Больше ни как не получить "мнение личное" о звучании той или иной "железки".
 

Верх