Что нового

Выбор фонокорректора на вторичке.

antikvar

Active Member
Имея небольшую сумму (10-15 т.рублей) есть какие либо прилично звучащие варианты? Естественно ММ, картридж AT
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Строго говоря, нет. Кризис вздыбил цены.
За 15-20 можно поискать Проджект Тьюб, и потом просто лампы поменять.
 

antikvar

Active Member
Док, а как на счет ламповых отечественных умельцев? Или даже Никитинский (по крику) у него вроде щас и другие аналоги появились и цена я посмотрел на самы дорогой 13-15 килорублей.. ?? Про кливер я читал ваши отзывы..красиво и все на этом, а остальные? Неужно так все плохо?!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не просто плохо, а отвратительно. Из-за чего такой перекос, я не знаю, но тем не менее
Пока из самоделок/мелкосерийников Фоник Дмитрия вне конкуренции, но он 25 минимум. Да вообще, фоник - 25-30 сейчас. За редкими случаями.
 

antikvar

Active Member
Дак восьмерки то все н никитинские.. Даже крик на коробке не стесняются писать
 

drwinston

Administrator
Команда форума
во-первых, крики официально никитинские, во-вторых, это не значит, что это плохо или хорошо. Ну, и в-третьих , и главное - а оновам надо?
 
Ну за свои деньги отличный корректор. ПРичём именно 8-й. А вот 11 и 15-й уже попроще в звуке.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
вот кабы у фоников были свои деньги, то тогда может быть... А так ни звука, ни денег. Я в таких случаях рекомендую на встроенных оставаться.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
встреонные тоже разные. В старых люксманах, например вполне хороши. Я в первую очередь пытаюсь сказать, что нет смысла тратиться, а есть смысл подкопить
 
встреонные тоже разные. В старых люксманах, например вполне хороши. Я в первую очередь пытаюсь сказать, что нет смысла тратиться, а есть смысл подкопить
С подкопить- соглашусь. Правда если на Мэнли Чинук- можно долго копить:)
 

Верх