Что нового

Выбор ламп 300B.

Tochilshik

Active Member
В очередной раз убедился,что сколько людей,столько и мнений,и это обсолютно нормально.Так же удивился тому что прослушивание через ютюб всё-таки некоторую информацию несёт.Ну то что они обошлись без Мингды это с их стороны конечно непростительное упущение:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Мингды нет, Адвентов нет, даже Бехра нет, про волшебные конденсаторы вообще молчу, ну о чем тут можно вообще говорить
... и Денона нет...
Грубо, очень грубо!!! Снобизмом за версту прет! Даже представляю, что осталось за кадром.
Вообще ВСЁ это я для себя собирал, покупал и выстраивал. И лампы с волшебными кондерами тоже для себя.
Если мои откровения вызывают у кого-то столь уничижительные оценки и дикий сарказм, то Нахуй мне это Всё.
По большому счету, я себе уже всё доказал. А что-то доказывать кому бы то ни было, нет никакого желания. Абсолютно!

:mad::mad::mad:
 

poker

Well-Known Member
ну кому то и хрен слаще морковки :) особо если не пробовал и на красивой бумажке написано, что слаще и дорогой, аНглиЦкий хрен! :)
Ну а если по существу, а не в сарказме тренироваться, поставь на свою мингду межкаскадные трансы AN, и отпишись, по существу, на сколько изманится влияние при переборе ламп выходного каскада - будет возможность для практичного обсуждения интересующей тебя темы :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
... и Денона нет...
Грубо, очень грубо!!! Снобизмом за версту прет! Даже представляю, что осталось за кадром.
Вообще ВСЁ это я для себя собирал, покупал и выстраивал. И лампы с волшебными кондерами тоже для себя.
Если мои откровения вызывают у кого-то столь уничижительные оценки и дикий сарказм, то Нахуй мне это Всё.
По большому счету, я себе уже всё доказал. А что-то доказывать кому бы то ни было, нет никакого желания. Абсолютно!

:mad::mad::mad:
А причем здесь ты? Олег весьма нелестно прошелся по тестовой системе ребят что собственно и вызвало некоторый сарказм... А ты и твои изыскания в данной ситуации вообще не при делах
 

poker

Well-Known Member
там то точно нет: пусть и поставит от AN :) так ведь и написал. чего не понятно?

А ты настоятельно рекомендуешь тестить лампы 300B на Аудио Ноте с межкаскадными трансами( для "лучшего понимания"), а кто не внемлет - тому жесткий сарказм? Правильно я тебя понял? :)
 

Tochilshik

Active Member
Братцы,а ведь мы,я надеюсь,собрались из-за любви к Музыке,давайте же быть друг к другу терпимее.Ведь зачастую просто мы все выражаем наши мысли немного по разному,и возникает недопонимание,а на его почьве конфликт,а я всего-то хотел поделиться информацией,а завело вон куда.Давайте жить дружно!И любая информация ведь это по сути помощь тому у кого нет с кем постветоваться.Всем добра и сорри за мой словесный понос.
 

poker

Well-Known Member
Братцы,а ведь мы,я надеюсь,собрались из-за любви к Музыке,давайте же быть друг к другу терпимее.Ведь зачастую просто мы все выражаем наши мысли немного по разному,и возникает недопонимание,а на его почьве конфликт,а я всего-то хотел поделиться информацией,а завело вон куда.Давайте жить дружно!И любая информация ведь это по сути помощь тому у кого нет с кем постветоваться.Всем добра и сорри за мой словесный понос.
без проблем
Просто у меня как спрашивают - ровно так и отвечаю :) будут по существу спрашиват - буду по существу отвечать
 

poker

Well-Known Member
Ну ты пробовал - счастлив? Или нет?
Я - счастлив...
это к чему? :)
не понял

межкаскады сильно заглаживают влияние ламп, тестить их на таком усиление, мягко говоря, странно...
Если имеется другое мнение, или опыт, или какое обоснование техническое - всегда рад выслушать. :)
Если сарказмами пустыми покидаться друг в друга: тоже могу без проблем - тоже весело - только тема загадится и суть уплывет :)
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Ну... ты вроде ВСЁ переслушал на свете и всё что-то ищешь.... ищешь... попутно ёрничая над теми, кто Это всё не переслушал.... и, при этом грустный, злой и неудовлетворённый...
А я, наверное, и мало чего послушал на свете - но, счастлив!
Много знаний - много печали? Или может ну его нахрен этот поиск и бег за совершенством? А?
 

poker

Well-Known Member
Ну... ты вроде ВСЁ переслушал на свете и всё что-то ищешь.... ищешь... попутно ёрничая над теми, кто Это всё не переслушал.... и, при этом грустный, злой и неудовлетворённый...
А я, наверное, и мало чего послушал на свете - но, счастлив!
Много знаний - много печали? Или может ну его нахрен этот поиск и бег за совершенством? А?
да я уж давно забил на совершенство и просто слушаю музыку в домашнем тракте, так как он меня полностью устраивает :) (жаль времени на это маловато)
ну может на выставку сгоняю с друзьями пообщаться - тоже тусовка.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А причем здесь ты? Олег весьма нелестно прошелся по тестовой системе ребят что собственно и вызвало некоторый сарказм... А ты и твои изыскания в данной ситуации вообще не при делах
Если ведутся тёрки с Олегом, то не надо поминать в суе мою систему в полном составе.
Прозвучало Очень недвусмысленно,особенно про "волшебные" кондеры
Стало хреновой традицией, поминать к месту и не к месту Мингду, Адвенты и т.д.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Если ведутся тёрки с Олегом, то не надо поминать в суе мою систему в полном составе.
Прозвучало Очень недвусмысленно,особенно про "волшебные" кондеры
Стало хреновой традицией, поминать к месту и не к месту Мингду, Адвенты и т.д.
Ну извини... кстати, а про Denon я не упоминал:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
А ты настоятельно рекомендуешь тестить лампы 300B на Аудио Ноте с межкаскадными трансами
А почему собственно нет? Правильный транс (Япония, Германия, Англия) всегда будет лучше хорошего кондера, хотя и там и там можно найти свои недостатки
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Правильный транс лучше плохого кондерв....
Вспоминается однако Фридрих, который говаривал, что хороший баран лучше плохого гауляйтера...
 

poker

Well-Known Member
А почему собственно нет? Правильный транс (Япония, Германия, Англия) всегда будет лучше хорошего кондера, хотя и там и там можно найти свои недостатки
недостатки, как раз, в области того, чего тестируют особенно проявляются.
Это как солнечные очки посоветовать близорукому для чтения, потому, что они фирменные :D (на некоторых даже действует, говорят!)
 

Верх