Что нового

Выбор межблочного и акустического кабеля

drwinston

Administrator
Команда форума
Тоды Ой.
А если судить по нашему магазу, Анна - самый классный спец была. Нынешние, да и те, что рядом с ней работали, жалкое зрелище.
Так Анна в МСК как раз.
А у нас болеме как менеджер только Саша остался. Они з/п не поднимают, вот народ и разбегается.
 

Вячеслав

Well-Known Member

Oleg1959

Member
Я в этом магазине был в 2009 году покупал кабель hdmi Wire World Chroma5. Этот кабель у меня до сих пор подключен., от компа к плазме. А сейчас приехал ели нашёл, пока круг не нарезал вокруг здания и женщина хорошо подсказала, оказалось это была кассирша.
Раньше были витрины я точно помню можно было посмотреть товар, сейчас ничего не увидел, не понравилось если честно. Я этого мужика седого даже спросил вы здесь и раньше находились, он говорит да.
Сейчас лучше в плане что по сайту можно заказать и тебе пришлют, мне даже бесплатно последние две посылки пришли, мелочь но приятно.
 

Oleg1959

Member
Не спешите. И правда с недельку спокойно отслушайте
Пока усилитель включил прогреть, внук запросил мультики.:)Я люблю когда я всех отправляю на работу , внука в садик и остаюсь один. Но ничего я ещё дам жару.
Вчера когда поставил коаксиальный не почуствовал особой разницы, может не прогрето было. А после межблочных услышал даже был удивлен что на не большой громкости по другому заиграло в лучшею сторону., Пару вещёй послушал, ну а после я писал жена с дочерью не дали.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пока усилитель включил прогреть, внук запросил мультики.:)Я люблю когда я всех отправляю на работу , внука в садик и остаюсь один. Но ничего я ещё дам жару.
Вчера когда поставил коаксиальный не почуствовал особой разницы, может не прогрето было. А после межблочных услышал даже был удивлен что на не большой громкости по другому заиграло в лучшею сторону., Пару вещёй послушал, ну а после я писал жена с дочерью не дали.
Блин, завидую... А мне внуков похоже вообще не светит
 

Oleg1959

Member
Самый лучший возраст))) лет до 7-8...
Ну да, когда чуточку повзрослее с ним более может быть спокойнее. Когда был ещё меньше и в садик не ходил мне приходилось сидеть одному , так глаз да глаз за ним, я так уставал к вечеру. Хотя и сейчас за ним смотришь но уже не так когда ели ходил.
Я не знаю как в это лето получится , но хочется чтоб на даче со мной был не водить в садик. У меня на даче всё растёт ягоды, овощи, свежий воздух, что ещё нужно ребенку.
Только с ним работать может не удобно. Посмотрим. У меня всё рядом дом, дача в пределах 10км.
 
Последнее редактирование модератором:

Верх