Что нового

Выбор межблочного и акустического кабеля

Вячеслав

Well-Known Member
Нету лучшего возраста. Есть любимые родственники)))
Возраст есть. Для меня с 3 до 6 лет. В этом возрасте эти родственники Все любимые! Они потешные, непредсказуемые, очень любопытные и шаловливые.
Требуют много внимания и любви.
Это я 4 раза прошел.
Сейчас подросли и былая "разухабистость" сошла на нет. Стараются играть во взрослую жизнь.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Возраст есть. Для меня с 3 до 6 лет. В этом возрасте эти родственники Все любимые! Они потешные, непредсказуемые, очень любопытные и шаловливые.
Требуют много внимания и любви.
Это я 4 раза прошел.
Сейчас подросли и былая "разухабистость" сошла на нет. Стараются играть во взрослую жизнь.
Ты не с той стороны смотришь. Я про когда тебе 5, а не когда тебе пятилетнего подкинули)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ты не с той стороны смотришь. Я про когда тебе 5, а не когда тебе пятилетнего подкинули)))
Я с другой стороны уже не помню. :) Давно это было.
Мне со своей, теперешней, очень приятно смотреть, как это все растет и развивается.
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
Это да. Мои вон, до тридцати доигрались, а всё без толку. Только ща про свадьбу задумались.
А чего ты хочешь? Времена изменились. Сейчас на первом месте карьера, деньги и т.д.
А семья... как получится.
Это мы в омут головой кидались. А сейчас все подвержено рациональному построению жизни.
 
  • Like
Реакции: ValK

drwinston

Administrator
Команда форума
При чем тут капитализьм? Это маразьм. А на самом деле, чем лучше живёт человек, тем меньше хочет размножаться. Это проблема не социально-экономическая, а исключительно цивилизационно-психологическая.
Чем лучше живёшь, тем больше о себе думаешь.
 

Вячеслав

Well-Known Member
При чем тут капитализьм? Это маразьм. А на самом деле, чем лучше живёт человек, тем меньше хочет размножаться. Это проблема не социально-экономическая, а исключительно цивилизационно-психологическая.
Чем лучше живёшь, тем больше о себе думаешь.
Капитализм развивает эгоцентристкие настроения. Поэтому, делится нажитым очень трудно.
А вообще, очень зависит от воспитания. Если с детства не прививают семейные ценности, то всю жизнь так и думаешь о себе любимом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Капитализм развивает эгоцентристкие настроения. Поэтому, делится нажитым очень трудно.
А вообще, очень зависит от воспитания. Если с детства не прививают семейные ценности, то всю жизнь так и думаешь о себе любимом.
Слава, не сваливай всё в одну кучу.
Капитализьм был и стописят лет тому. А семьи были по десять-пятнадцать человек детей. И не только здесь. Всё зависит от воспитания, достатка и развития бытовых и досуговых технологий.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, не сваливай всё в одну кучу.
Капитализьм был и стописят лет тому. А семьи были по десять-пятнадцать человек детей. И не только здесь. Всё зависит от воспитания, достатка и развития бытовых и досуговых технологий.
Я понимаю о чем ты. Но!
Нашему российскому капитализму всего ничего. И вот этих всех условий, от чего зависит мировоззрение того, стописятлетнего капитализьма, у нас в помине нет.
Все очень на начальном уровне. И на этом же уровне мышление. Карьера, бабки, положение в обществе. А потом уже семья и дети.
 

водянной

Well-Known Member
При чем тут капитализьм? Это маразьм. А на самом деле, чем лучше живёт человек, тем меньше хочет размножаться. Это проблема не социально-экономическая, а исключительно цивилизационно-психологическая.
Чем лучше живёшь, тем больше о себе думаешь.
Категорически за! Вот потому гейропу арабы и порабощают... )))

"А мне кажется, сила в них. Есть что-то первобытное, что-то животное, то, что мы давно потеряли, поэтому они сильнее. Белые чувствуют это и боятся их." (с) Брат2.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Карьера, бабки и т.д. при условии неорганизованного быта и досуга ничто))) свет потух - плодимся и размножаемся.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Категорически за! Вот потому гейропу арабы и порабощают... )))

"А мне кажется, сила в них. Есть что-то первобытное, что-то животное, то, что мы давно потеряли, поэтому они сильнее. Белые чувствуют это и боятся их." (с) Брат2.
Ассимилируются через пару поколений. Опидорятся.
 

DV-2

Well-Known Member
Капитализьм был и стописят лет тому. А семьи были по десять-пятнадцать человек детей. И не только здесь.
Изначальный критерий уже давно найден - это безбожие...
Без Бога в душе меняются приоритеты, гипертрофируется сознание.
Мусульмане пока еще держат оборону - даже конфуцианство прогнулось, китайцы не хотят детей....
 

Вячеслав

Well-Known Member
Карьера, бабки и т.д. при условии неорганизованного быта и досуга ничто))) свет потух - плодимся и размножаемся.
Сам себе противоречишь. Карьера, бабки, организация личного пространства и досуга, и есть прерогатива молодого поколения.
А свет потух... до утра. Тебе такси вызвать???
 

водянной

Well-Known Member
Мусульмане пока еще держат оборону....
Вот не скажи... довольно тесно общаюсь с узбеками-таджиками... Так вот, кто старше 40-ка, еще как-то, а кто младше 30 даже 1 раз в неделю Намаз не читают... и даже свинину едят... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот не скажи... довольно тесно общаюсь с узбеками-таджиками... Так вот, кто старше 40-ка, еще как-то, а кто младше 30 даже 1 раз в неделю Намаз не читают... и даже свинину едят... )))
Вот суки! А я думаю, чего свинина так подорожала.
 

Верх