Что нового

Выбор межблочного и акустического кабеля

drwinston

Administrator
Команда форума
Сам себе противоречишь. Карьера, бабки, организация личного пространства и досуга, и есть прерогатива молодого поколения.
А свет потух... до утра. Тебе такси вызвать???
Не уловил связь с такси.
А противоречий нет. Им хорошо в детстве оставаться. У них игрухи не как у нас, железные машинки да деревянные кубики, они всю ночь он-лайн рубятся. Днём карьерой занимаются. Когда тут детей клепать? Их он-лайн не застругаешь.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мусульманство ограничено таджиками с узбеками с которыми ты общаешься?
Да какая разница?
Вон, в штатах даже эмиши с меннанитам вырождаются потихоньку, хотя там вообще закрытые сообщества не одну сотню лет продержались.
Технологии свое берут
Кстати, в той же Голландии, которой больше нет, процент роста гомосеков в среде мусульман самый высокий. Опять же, цивилизируются потихоньку. Хоть, и через жопу.
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, так это про браки. А про рост рождаемости это немного другая история, не в браке сейчас больше рожают
Лёш, ну какая рождаемость, какие браки? Они как черт ладана боятся, с каждой стороны, залета. Презики в каждом кармане.
Я про отношение к семье и браку.
 

Oleg1959

Member
Не уловил связь с такси.
А противоречий нет. Им хорошо в детстве оставаться. У них игрухи не как у нас, железные машинки да деревянные кубики, они всю ночь он-лайн рубятся. Днём карьерой занимаются. Когда тут детей клепать? Их он-лайн не застругаешь.
Алексей кстати на счёт деревянных кубиков , у меня сейчас внук играет в которые я ещё играл, мой брат родной и его сын . Им скоро юбилей будет 60лет. Мамка сберегла , за что ей спасибо.
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
Алексей кстати на счёт деревянных кубиков , у меня сейчас внук играет в которые я ещё играл, мой брат родной и его сын . Им скоро юбилей будет 60лет. Мамка сберегла , за что ей спасибо.
У меня в детском садике такие были. И трактор Митя. С педалями. Вот этими самыми кирпичами и отбивались от претендентов на Митю
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, ну какая рождаемость, какие браки? Они как черт ладана боятся, с каждой стороны, залета. Презики в каждом кармане.
Я про отношение к семье и браку.
Есть такое. А потом в сорок удивляются бесплодию.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нет конечно... Но показательно - они не в России живут. Сюда лишь приезжают на заработки.
Если бы... Полный город уже хиджабов и бород. В пору вспоминать реконкисту с крузадами...
Да и от демпинга на рынке мужских профессий тоже не легче.
 

Верх