Что нового

Выбор ТВ-бокс приставки для кино и музыки.

SEBR

Administrator
Команда форума
СКорее всего. Но сути не меняет. Мне свой приходится таскать для тестиков.
На той говени нереально. Только сраные платные и утуб
Суть как раз в этом! Сёма у всех работает без вопросов! Просто похоже вы не тразобрались. У меня работают и платные и бесплатные, какие хош! Поставьте HDVideobox и будет вам счастье.
 

Razamanaz

Active Member
Симпатично. Нужно посмотреть. Спасибо.
А еще он читает любые форматы, любые файлы, даже очень тяжелые, все форматы звука, как музыкального так и киношного, включая долби атмос и др. Хоть и не заявлено, но как оказалось поддерживает все хай резы, включая дсд - образы SACD даже с картинками. Но самое прикольное, что можно прикрутить к нему все что хочешь(до 16Тб) и управлять полностью со смартфона(классно!)
 
  • Like
Реакции: ValK

drwinston

Administrator
Команда форума
Могу готовый APK тебе скинуть.
Торренты качать с приставок и медиалееров можно но не удобно! Любой смартфон это делает проще и быстрее! Главное не забывать про VPN, а то операторы сразу ограбят!))
А можно по-русски? А то я нехрена не понимаю в таком сленге)
Я понимаю, что ты не со зла, а по моей бестолковости))) Но тем не менее.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Андроид на кинескопнике это сильно!))) Возьми у меня IconBit XDS1003DT2 и будет у тебя и FHD и 3D, и тюнер DVB есть.
Размер оперативной памяти 512 Мб
Это шутк такой?
Зачем прибор с мозгами двадцатилетнего телефона моторола))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Размер оперативной памяти512 Мб
Это шутк такой?
Зачем прибор с мозгами двадцатилетнего телефона моторола))))
Лёх, ну ты как всегда!) Это медиаплеер. Какой объём оперативки у твоего пенсионного блюрея, как думаешь?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Как я понял мы же встречаемся на днях, давай при встрече тебе постараюсь объяснить базовые моменты.
 

prohorov

Well-Known Member
В прошлом году еще до кризиса - до короны, успел взять вот такой тв-бокс Beelink GS-King X. модель 4_64 гб. Не плохо весьма. Радует до сих пор.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Звуковые многоканальные и хай резы способна выводить?
 

prohorov

Well-Known Member
Несколько цитат из описания: Разработчики не забыли про качество звука, оснастив устройство двумя профессиональными аудио чипами ESS DAC-ES9018 и качественным усилителем RICORE RT 6862. выход аудио стерео, выход аудио оптический,
Видеовыход – HDMI 2.1 до 4K @ 60 Гц с HDCP 2.2
Видео – AVE-10 движок с поддержкой декодирования видео 4K UHD H.265 / VP9 / AVS2 до 60 fps, Dolby Vision, Advanced HDR10, HDR10+, HLG и PRIME HDR
Аудио
2x аудио ЦАП ESS9018, 4x аудио усилители Ricor RT6862
3.5 мм разъем для наушников
Стереозвук через разъемы RCA и два 6.35 мм выход разъема (balanced)
Цифровое аудио через HDMI
Стереофоническое аналоговое аудио через 3.5 мм AV-разъем
Оптический SPDIF
DTS Listen + Dolby Audio декодирование
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Взял в итоге себе Ugoos X2 Cube. Очень достойная штукенция!
 

poker

Well-Known Member
Взял в итоге себе Ugoos X2 Cube. Очень достойная штукенция!
а как у него с DLNA? тупо с браузера телефона, компа .. или файл с какого ни будь плеера оперативно запустить возможно на Ugoos..., или только сервер ставить или флешку втыкать?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не, ну меня и самого в гугеле не забанили. Могу и сам найти обзоры. Серёга нахрена это тут писанул. Хоть бы фотку каку выложил... То же мне блогер)))
 

Верх