Что нового

выбор усилителя для quadral chromium style 8

Валерий

Active Member
. Очень сомневаюсь что акустика покупалась только из-за скидки...Вы сами то ее хотя бы слушали -что бы "на этом можно и закончить "?
 

Aleks-2

Well-Known Member
. Очень сомневаюсь что акустика покупалась только из-за скидки...Вы сами то ее хотя бы слушали -что бы "на этом можно и закончить "?
Слушал и не раз... модели до конца 90-х годов были вполне приличные, та же линейка Aurum, однако то что стало делаться дальше годится только для домашнего кинотеатра или простенькой музыки... надеюсь что не обидел.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
однако то что стало делаться дальше годится только для домашнего кинотеатра или простенькой музыки...
Что не отменяет необходимость подбора подходящего усилителя, акустика то уже куплена :)
 

Валерий

Active Member
Здесь как бы о подборе усилителя по сочетанию цена -качество...А линейка Aurum если я не ошибаюсь в 2 р. дороже...Сравнивать некорректно..
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Здесь как бы о подборе усилителя по сочетанию цена -качество..
Самое мерзкое выражение - цена-качество... Кто эту корреляцию выводит?
И, с точки зрения синергии, не мешало бы и про источник услышать...
 

Валерий

Active Member
:rolleyes: Все надо расшифровывать..У Aleks-2.-"Не вижу проблем - любой усилитель радующий кошелек и глаз..." В моем сообщении имелось в виду поправка-радующий кошелек и качество звучания :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Здесь как бы о подборе усилителя по сочетанию цена -качество...А линейка Aurum если я не ошибаюсь в 2 р. дороже...Сравнивать некорректно..
Это не тот случай когда имеет смысл заморачиваться с подбором компонентов...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
кое с чем: Atoll in 100se, AMC 100 (бас перекрывает середину), Xindak 6900 (бас не успевает при быстрой музыке).
Меня интересует мнение тех, кто слушал эту акустику и может что-то порекомендовать.
Это было в Вашей комнате?
 

Верх