Что нового

Выбор винилового проигрывателя. "Что есть винтаж"

Aleks-2

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
Blackbird - это вертак?.. По запросу в гугле выскакивает только стратегический сверхзвуковой разведчик ВВС США... )))

Без мата - это пластинка сразу на опорный диск?.. ))
А должна ещё и песенка сырПола вылезать. С белого альбома.
 

DV-2

Well-Known Member
.. Если не твоё или не моё, то чего себя мучить?
Нуууу.... тут ты немного не прав - вкусы плавно меняются...
классическую музыку и джаз я не слушал и не покупал до лампового периода в своей жизни - сейчас эти жанры основа моего времяпровождения в КДП.
 

muzonnornik

Well-Known Member
вкусы плавно меняются...
Я сегодня поставил Шангри-Ла Кнопфлера. Лет шесть назад перся от него, мама не горюй. А сегодня... ну так, ни чего, для фона, при производстве "хозяйственных работ" - не более))) а может настроения не было для Кнопфлера. От настроения тоже много зависит)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
А я пока однотакт на 300В не прикупил тоже не особо заглядывался...
классическую музыку и джаз я не слушал и не покупал до лампового периода в своей жизни
Принцип "Бытие определяет сознание" еще никто не отменял...
 

Aleks-2

Well-Known Member
А может все гораздо проще? Старость...
Отнюдь... моя малая (28 тюкает 15 июля) пока слушала файлы на телефоне увлекалась всякой хренью типа Джареда Лето и иже с ним, затем на CD ознакомилась с рок-н-роллом и кроссовером ну а в конце концов на LP доросла до классики прога, арта и т.д.
P.S. Beatles для нее ругательство, но в розницу их, за исключением Джона, уважает
 
  • Like
Реакции: ValK

ValK

Well-Known Member
Отнюдь... моя малая (28 тюкает 15 июля) пока слушала файлы на телефоне увлекалась всякой хренью типа Джареда Лето и иже с ним, затем на CD ознакомилась с рок-н-роллом и кроссовером ну а в конце концов на LP доросла до классики прога, арта и т.д.
P.S. Beatles для нее ругательство, но в розницу их, за исключением Джона, уважает
Вообще не аргумент :D Не считается.
Как говорит твоя уважаемая супруга? "Яблоко от яблони..." :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вообще не аргумент :D Не считается.
Как говорит твоя уважаемая супруга? "Яблоко от яблони..." :)
Ее одна ближайшая подруга слезает с файлов и переходит на винтажный Naim + Voyd, причем сначала начиталась в сети а потом уже зависла у нас дома роясь в моих закромах... другая перешла на кассеты, пришлось ей доставать хороший кассетник... И, что характерно, на новых системах обе стали слушать совсем другую музыку чем раньше, причем до этого одна была большой фанаткой рэпа. Вот завтра буду писать на кассеты Fourplay...
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх