Что нового

Выбор винилового проигрывателя. "Что есть винтаж"

muzonnornik

Well-Known Member
Принцип "Бытие определяет сознание" еще никто не отменял...
Зерно истины в этом есть, но все сугубо индивидуально и многое "идёт из детства/семьи".
Я в юности к классике пришёл "через Пурпле". У Лорда много было проигрышей "под классику", особенно на концертниках. Меня заинтересовало.... А потом я уже откопал мамкин LP бокс Месса си минор Баха от Мелодии. По-моему такой:
32901.jpg

Ну и пошло-поехало. Я с удовольствием слушал харды/панки/цои/бахи, ни на чем особо не зацикливаясь, имея посредственную (по сегодняшним меркам) систему на базе Радиотехники и s30.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Art Audio Vinyl One Reference phono preamp и Manley Steelhead - у них один регулируемый и один фиксированный выход... Maxxed-Out, у него переключается между RCA и XLR
Посмотреть вложение 21462
Это из того что пробовал сам
На картинке не с двумя выходами, а с одним. Просто переклюк стоит хлр-рца
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Зерно истины в этом есть, но все сугубо индивидуально и многое "идёт из детства/семьи".
Я в юности к классике пришёл "через Пурпле". У Лорда много было проигрышей "под классику", особенно на концертниках. Меня заинтересовало.... А потом я уже откопал мамкин LP бокс Месса си минор Баха от Мелодии. По-моему такой:
Посмотреть вложение 21461

Ну и пошло-поехало. Я с удовольствием слушал харды/панки/цои/бахи...
Всяко лучше говноджазу
 
Последнее редактирование:

Yuri

Well-Known Member
Я наверное не правильно сформулировал хотелку! Много слушаю винил через наушники(другая подача). Сейчас происходит вот так ,
Victor a70 - Lehmann Audio Black Cube а дальше идет на Roksan K3 и на акустику. Для того что бы слушать через наушники переключаю на AUDIOLAB 8200 CDQ ( усилитель для наушников класс А). Что не очень удобно постоянно переключать шнуры.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я наверное не правильно сформулировал хотелку! Много слушаю винил через наушники(другая подача). Сейчас происходит вот так ,
Victor a70 - Lehmann Audio Black Cube а дальше идет на Roksan K3 и на акустику. Для того что бы слушать через наушники переключаю на AUDIOLAB 8200 CDQ ( усилитель для наушников класс А). Что не очень удобно постоянно переключать шнуры.
А у Роксана аута нет?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я наверное не правильно сформулировал хотелку! Много слушаю винил через наушники(другая подача). Сейчас происходит вот так ,
Victor a70 - Lehmann Audio Black Cube а дальше идет на Roksan K3 и на акустику. Для того что бы слушать через наушники переключаю на AUDIOLAB 8200 CDQ ( усилитель для наушников класс А). Что не очень удобно постоянно переключать шнуры.
Так бы сразу и написал... у меня сейчас Maxxed-Out так и подключен - XLR идет на пред а RCA на Leben 300, он у меня работает как усилитель для наушников. На Art Audio делали подобное - фикс шел на ушной усилитель а регулируемый на мощник
 

Yuri

Well-Known Member
И при снятии сигнала с преда акустика не отключается
 

водянной

Well-Known Member
Нуууу.... тут ты немного не прав - вкусы плавно меняются...
классическую музыку и джаз я не слушал и не покупал до лампового периода в своей жизни - сейчас эти жанры основа моего времяпровождения в КДП.
Да почему не прав?.. Когда что-то другое начинает по какой-то причине травиться - это же опять в кайф, а не мучение... )))
 

DV-2

Well-Known Member
.. Когда что-то другое начинает по какой-то причине травиться
Тут ведь как - ЭТО не то, что бы не нравилось...
Если бы мне ЭТО ментально не было бы близко по духу - никакая аппаратура не смогла бы это исправить.
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх