Что нового

Выбор винтажного усилителя для винтажных колонок Pioneer cs-e700

AndreyK

Active Member
Приветствую! Прошу мнения по поводу Yamaha ca-2000 и связки Pioneer sc-3000+sm-3000.
Что предпочесть? Может кто имел возможность сравнить?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Из этих двух я за Pioneer, у знакомого слушал с 900-й акустикой и с RT-1050 в качестве источника... хотя со старым двухблочным Luxman понравилось больше
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если хотите до конца раскрыть эту акустику, используйте хотя бы би-ампинг. А лучше три-...
3000-е блочники штука хорошая, но их надо как минимум два мощника, для полноты и радости.
Акустика со своеобразной подачей, я бы её назвал неинтеллигентной, в самом лучшем смысле. Она не миндальничает)))) по-хорошему агрессивна , но требует усиления по максимуму, иначе это просто красивые деревяшки.
 

AndreyK

Active Member
Да есть они у меня. Я знаю как они звучат с двухтактом ламповым. Хочу с камнем попробовать.
вот и чешу репу, что взять.
 

AndreyK

Active Member
Про этот усь читал. Действительно отличные отзывы.
А если из первых двух?
Я конечно понимаю, что звучит глупо, но с таким дизайном жена меня вместе с ним выставит.
внешний дизайн не менее важен, чем звук. И это только оконечник. Мне нужен интегральник или пред и оконечник.
Цена очень важна. До 100 тыс.
3987618C-31BE-4C12-BFE7-6522E16300D1.jpeg
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Про этот усь читал. Действительно отличные отзывы.
А если из первых двух?
Я конечно понимаю, что звучит глупо, но с таким дизайном жена меня вместе с ним выставит.
внешний дизайн не менее важен, чем звук. И это только оконечник. Мне нужен интегральник или пред и оконечник.
Цена очень важна. До 100 тыс.
Посмотреть вложение 21811
Мощник QUAD 405 по дизайну "неведимка" . По моему в любом дизайне идеален(его просто не видно).
А пред - дело вкуса
для понимания габаритов итд
 

AndreyK

Active Member
У меня как невидимку поставить не получиться. На самом видном месте в комнате. Вы же помните.
Нужен комплект. По этому я Pioneer и выбрал в качестве претендента. Ну или интегральник.
Я давно перерос в меломана. Просто хочется чтобы Диана Кралл пела. Не более того.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
У меня как невидимку поставить не получиться. На самом видном месте в комнате. Вы же помните.
Нужен комплект. По этому я Pioneer и выбрал в качестве претендента. Ну или интегральник.
Я давно перерос в меломана. Просто хочется чтобы Диана Кралл пела. Не более того.
он и н полу незаметен :)
 

водянной

Well-Known Member
изображение_2021-09-17_110354.png

Как вариант... )))

P.S. Знаю где сей комплект купить за 90 тыс., если интересно... ))) Рассматривал как вариант себе, но выбрал Victor M-7050 + Victor EQ-7070... )))
 
Последнее редактирование:

Верх