Что нового

Выбор винтажного усилителя для винтажных колонок Pioneer cs-e700

DV-2

Well-Known Member
Pioneer он очень разный... ты какой имеешь ввиду?
Да все... всуе... не мой звук. Мне ближе медовый Маранц. Да и топовые остальные японцы хороши.
Есть в самих японцах (нации) какая-то крайность - всё доводить до совершенства - в их понимании...
Вот и доводят, как считают нужным, - в каждой фирме по-своему. Потому и нет как такового "японского" звучания.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да все... всуе... не мой звук. Мне ближе медовый Маранц. ..
У старых германиевых пионов похожий звук. Только у мвранца чуть больше нижней середины, а у пионера чуть побольше акцентирован верх, ближе к верхней середине. А при нормальном соответствии у них у обоих и токов хватает и детальности. Один чуть в мёд играет, другой чуть в хрусталь. Но оба сладкие)))
 

водянной

Well-Known Member
Есть еще непонятные, не логичные пристрастия... ))) Мне вот только от одного названия "Маранц" уже не уютно становится... и ведь ни одного Маранца живьем даже не видел, но уже не люблю... )))))
 

сещемару

Well-Known Member
Можно посмотреть sansui на германиевых камнях, вот действительно винтажный звук. Я слушал и мне очень нравится. Кажется 101 модель. Единственное что у него мощность ватт 15.
 

AndreyK

Active Member
Смотря какой серии Exclusive. Читал, до 5 ругают, а потом ценник не мой. Я птсал что до 100 тыс.
 

AndreyK

Active Member
Последнее редактирование:

Верх