Что нового

Выбор хедшелла и кабелей для него.

Aleks-2

Well-Known Member
А с этого момента, пожалуйста по подробнее...:)
Больной габровец побывал вместе с приятелем у врача. После осмотра приятель поинтересовался:
— Почему ты жаловался на сердце и боли в животе? Ведь у тебя болит голова. Сам же рассказывал!
— На сердце жалуется каждый день моя жена, а дочь — на желудок.
— Ну и что же?
— Какой же ты глупый! Я не настолько глуп, чтобы платить деньги еще за осмотр жены и дочери.

Габровец попросил продавца взвесить ему сто граммов колбасы. Продавец подал ему колбасу вместе с тюбиком горчицы.
— Но я не просил горчицы! — удивился габровец.
— Она бесплатная, к колбасе.
— Тогда дайте мне только горчицу.

Габровец купил автомобиль. Однако, расплачиваясь, он задержал часть его стоимости в виде гарантии, сроком на месяц. Не прошло и трех дней, как продавец получил обратно автомобильный гудок со следующей запиской от жены покупателя: "Возвращаю вам гудок, так как мой муж, потренировавшись, выучился сам гудеть. Вычтите стоимость гудка из остатка причитающейся вам суммы".
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это да)))
Одесские анекдоты про болгаринов это пять)))
НО я имел ввиду более гопницкий.
Училка открывает первого сентября журнал, тыкает по фамилиям пальчиком:
- Х... Хуев?
Встаёт мальчик:
- Я!
- Ты новенький. Знакомьтесь дети! А почему у тебя такая странная фамилия?
- А потому что я болгарин.
- А! Ну, садись, болгарин хуев
...
Я ей-богу не знаю, что здесь такого смешного, мне его в детстве несколько раз рассказывали с каким-то особым придыханием, но я до сих пор не особо смеюсь))) Но, вот к слову приходится, причём, в последние времена всё чаще)))
 

DV-2

Well-Known Member
Габровец купил автомобиль
Одесские анекдоты про болгаринов это пять)))
Да вроде продавец не из Габрово...
Когда хочешь написать какой-нибудь текст, всегда задумываешься, как его поймёт целевая аудитория. Ведь один и тот же текст люди могут понять совершенно по-разному. И несмотря на то, что это будут конкретные слова, имеющие каждое определённое и зафиксированное значение, люди будут воспринимать его смысл каждый по-своему...
 

Alex51

Well-Known Member
Когда хочешь написать какой-нибудь текст, всегда задумываешься, как его поймёт целевая аудитория. Ведь один и тот же текст люди могут понять совершенно по-разному. И несмотря на то, что это будут конкретные слова, имеющие каждое определённое и зафиксированное значение, люди будут воспринимать его смысл каждый по-своему...
Отлично сказано. Данный текст да в "шапку" каждого форума.
 

topor

Well-Known Member
Да что там текст! Словосочетание звучащий усилитель всяк норовит по своему истолковывать!)) И нет мира, нет гармонии:oops:
 
  • Like
Реакции: DV-2

Amati

Well-Known Member
Говорят курильщикам вирус не грозит.
Никотин надёжно защищает лёгкие от вируса.
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Говорят курильщикам вирус не грозит.
Вот позавчера такое написал, так сказали, что слухи... А вообще, на сколько знаю, по статистике из числа заразившихся всего 1% курильщиков... Но тут может просто курильщиков очень мало осталось...:)
 

Верх