Что нового

Выбор хедшелла и кабелей для него.

drwinston

Administrator
Команда форума
Про подделку ояйд слышал много раз. В оллкейблз настоящие, там и беру всегда.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
В отзыве пишут: Провода очень жесткие и длинные при установке изгибаются до излома.
Поясните плиз, как с этим быть?
Как вариант: https://www.audiohobby.eu/ru/phono-wires/5011-dh-labs-silver-hs-1-pure-silver-headshell-leads-.html
Мягкие и гибкие, ничего гнуть не придется. Такие же можно и в Allcables купить, но там ценник подзаряжен.
 

Aleks-2

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Ну в общем, я решил попробовать... :)

IMG_20200525_164731.jpgIMG_20200525_164710.jpgIMG_20200525_164739.jpg

Вот такая штучка уже в дороге ко мне... Весит 4,1 грамма.
 

drwinston

Administrator
Команда форума

drwinston

Administrator
Команда форума

водянной

Well-Known Member
А контактная группа и байонет где? Отдельно покупать?
Собственно, Юра уже ответил... Дайте срок - все будет... Вот только с Гриты-Бриты долго ехать, а новый шелл почта грозится уже 31 мая подвезти... Придется обдирать на время Ямамотину...:D
 

водянной

Well-Known Member
Лёш, учитывай создавшуюся ситуацию в мире... Проводки оплатил аж 18-го... так они все еще там...
 

muzonnornik

Well-Known Member
учитывай создавшуюся ситуацию в мире....
На медни из Британии посылочка пришла... Три недели, как обычно. В этот раз чегото-то долго до Москвы "ехала", ажно 12 дней))) Обычно "от границы до границы" максимум неделя. Сделал скидку на "ситуацию")))
Из Германии за 2 недели в апреле долетела.
От "отправителя" может ещё зависит...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня и из Китая шустро ходили, и из штатов, и из Европы. Нигде никаких задержек и скидок на ситуацию
 

Alex51

Well-Known Member
Собственно, Юра уже ответил... Дайте срок - все будет... Вот только с Гриты-Бриты долго ехать, а новый шелл почта грозится уже 31 мая подвезти... Придется обдирать на время Ямамотину...:D
А в чем прикол покупки за границей да еще и конструктором? https://www.avito.ru/rossiya?q=шеллы+из+дерева
 

Верх