Что нового

Выбор хедшелла и кабелей для него.

водянной

Well-Known Member
Длинные винты из пластика вообще такая измена) не люблю и не доверяю.
Хотя и знаю, что пластик очень разный бывает, но в в основном почему-то ПВД, а то и ПНД попадается
Разжился акриловыми, прозрачными... ))) Попробую... ))
 

водянной

Well-Known Member
Ещё как в счёт.
С люминем или латунем ничего подобного бы не приключилось.
А то мы сейчас договоримся и до двустороннего скотча. А то и жувачка в ход пойдёт)))?
Не согласен... Тут скорее сказалось отсутствие опыта и некоторая кривизна рук... )))
 

водянной

Well-Known Member
Только аккуратнее. Рекомендую продумать теплоотвод, очень нестойкая изоляция.
Как мне кажется, изоляция у этих проводков очень даже стойкая к нагреву... на ощупь очень похожа на фторопласт... )))

В остальном идея верная.
Подскажите еще такой момент - к разъему коннекторы 1 мм ровно, а картриджу 1,2 мм?..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как мне кажется, изоляция у этих проводков очень даже стойкая к нагреву... на ощупь очень похожа на фторопласт... )))


Подскажите еще такой момент - к разъему коннекторы 1 мм ровно, а картриджу 1,2 мм?..
Вот это не с моим зрением советовать. У меня ощущение, что они одинаковые
А насчёт фторопласта поосторожнее. Он -таки плавится. Хотя, могут наверное быть разные кабели и разные варианты фторопласта... На лице серебряном у вдх изоляция не течет, а если взять уже свитые кусочки экрана из революшена или ревелейшена, то там течёт и ещё как.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
2-3 недели... Не так уж и долго)))
Блин, оказывается и среди англов есть засранцы...:mad: Заказывал разъем для шелла, расчетный срок доставки 15.06 - 10.07... Не приехал...:mad: На предъяву, англ тупо вернул деньги... козлище, похоже даже не отправлял... а я потерял почти 2 месяца...
Теперь снова ждать 3 недели, от другого англа... опять же, если не засранец окажется...:D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Блин, оказывается и среди англов есть засранцы...:mad: Заказывал разъем для шелла, расчетный срок доставки 15.06 - 10.07... Не приехал...:mad: На предъяву, англ тупо вернул деньги... козлище, похоже даже не отправлял... а я потерял почти 2 месяца...
Теперь снова ждать 3 недели, от другого англа... опять же, если не засранец окажется...:D
Бывает... излишне не переживай, береги нервы...
 

водянной

Well-Known Member
Да пока все в ступоре... для деревянного шелла разьем англ не прислал - следовательно, сравнительный тест Р-77 с Градо откладывается недели на три минимум... Полочку для вертака не сделал из-за всех этих пандемий и карантинов... Этажерка для аппаратуры так и не покрыта морилкой и лаком - жена все с колером определиться не может... ))) Да и ладно, не последний день живем... ))
А вообще, во вторник уезжаю в Горный Алтай, в командировку... недели на две... ))) Подышим горным воздухом... )))

Зато нашел способ как избавиться от духа Фудзиями... )))

Как сам?.. ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да вроде нормально, пандемия в какой-то степени пошла на пользу: собрал полностью все издания на LP от Three Blind Mice... переписал на пленку пару десятков раритетов Blue Note, Prestige и Riverside... завел новые знакомства, пока правда заочные...
жена все с колером определиться не может... )))
Вот по этому и покупаю готовые...
 

Верх