Что нового

welcome... или понемногу обо всём

H

hodok68

Guest
Извиняюсь но я только отвечу Ивану.
Иван
Опаиванием(облуживанием) жил в силовом кабеле вы наступаете*грязным сапогом* на моё дао, а если серьёзно?-ваш кабель, ваше право!
 
Последнее редактирование модератором:
H

hodok68

Guest
Ну да,я в добром настроении бываю забавен но вы правы,просто за 47 лет слово пайка въелось в мозг, ну я и опаиваю.Без проблем,просто сделайте скидку,хорошо?
 
A

AndreyS

Guest
а вы кстати, уважаемые старче взяли бы и написали на усопшем что неразрешаю далее публиковать и хранить мои данные и посты. .пусть админ все подотрет
Я вчера написал и на мыло и на форуме в вежливой форме просьбу удалить мой аккаунт полностью, в ответ, разумеется тишина, хорошо хоть успел все фотки удалить и основные темы стереть.
 

Ivan1983

Member
Извиняюсь но я только отвечу Ивану.
Иван
Опаиванием жил в силовом кабеле вы наступаете*грязным сапогом* на моё дао а если серьёзно?-ваш кабель ваше право!
Евгений, просто за пинами нужно ехать , а пайка под боком:) Если бы кабель был именитый, я бы конечно напрягся и доехал, ну а для теста noname ......
 
A

AndreyS

Guest
вот это правильно! за пинами не только ехать нужно, но за них еще платить нужно и их обжимать нужно
 
H

hodok68

Guest
Ну да
Вы анархисты,на самом деле, а не демократы и просто вытерли ноги о!
Иван
Вот с этого всё и начинается.o_O
Я тут напряг мозг-я паяю и-я лужу,так?Это два разных процесса или я просто ищу повод?:(
 

Ivan1983

Member
Ну да
Вы анархисты,на самом деле, а не демократы и просто вытерли ноги о!
Иван
Вот с этого всё и начинается.o_O
Я тут напряг мозг-я паяю и-я лужу,так?Это два разных процесса или я просто ищу повод?:(
Евгений, скажу честно, что данном конкретном случае хотел использовать пины, но лень... а еще инструмента нет, придется там же платить по 50р. за обжим...каждого ну не в этом случае, вот если сооружу серьезный кабель, там да (помните с фишем все делал четко по инструкции :))
 

fara

Active Member
здравствуйте, Евгений.
какой-такой "извиняюсь"...)) будьте как дома...))
сегодняшний дневной движ был только о том, чтоб создать новый раздел "системы" (как нам привычно)... раздел создан - в добрый путь...))
 

fara

Active Member
а еще инструмента нет, придется там же платить по 50р. за обжим...каждого ну не в этом случае, вот если сооружу серьезный кабель, там да...
для "несерьёзного" можно просто прикупить обычный кримпер рублей за 600 в строймаркете/электротоварах...
(когда мне был нужен - я даже покупать не стал - у знакомого электрика на вечерок одолжил...)
 
H

hodok68

Guest
Здравствуйте фара
Да,спасибо за предложение, но я, как тот сапёр,-сидим ждём-нет надобности торопиться вливаться.

Для несерьёзного можно и пассатижами,там такая дырища можно много чего засунуть в!:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan1983

Member
Ну конечно можно и пасатижами, и инструмент купить за 600р....а за пинами всеравно ехать придется;) а с точки зрения безопасности дальнейшего использования.....разницы то нет:)
Я писал, что основная задача нового кабеля-замена штатного на ресивере (который устраивает всем кроме внешнего вида:)), а тут еще Андрей с коннекторами помог:)
Я ничего нового от него не жду, кроме хорошего внешнего вида (ресивер музыку не заиграет, да и картинку не улучшит) хотя в душе есть маленькая надежда, что активный экран снимит посторонние помехи, которыми сейчас грешит ресивер (но мне уже объяснили, что при такой короткой длине смысла от экрана не будет:( ну да ладно, как соберу все будет ясно...
 
H

hodok68

Guest
Иван
Вы помните что лично я вам обещал и предлагал?-если нет, ну и ладно а то что я тут распинаюсь!
 

Ivan1983

Member
Иван
Вы помните что лично я вам обещал и предлагал?-если нет, ну и ладно, а то, что я тут распинаюсь!
Евгений, я все прекрасно помню:)
Если бы кабель был стоящий или это могло повлиять на звук, я бы конечно доехал до кабелей (я помню все Ваши предложения помощи, просто как-то неудобно и не хочется злоупотреблять :)
Как соберусь на что-то серьезное, обязательно обращусь!
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Den26

New Member
Всем привет.
Из нового приобрел трансформатор развязывающий 220-220, может подключу через него как нить систему, в остальном все по прежнему.
 

Den26

New Member
Хорошо бы описание этого процесса ))))
Все просто - развязывающая гальванически спец заказанный торроидальный трансформатор. Связь с электросетью будет только через электромагнитные волны. Это конечно хорошо, но вначале надо колонки поменять :( чтобы понять улучшение
 

Верх