Что нового

Хочу попробовать ламповый пред

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

Ivannn

Member
Также, как и на мой...Но еще не поздно)))
Ответ уже был, см. мой пост #429.
Теперь по правилам хорошего тона Ваш черёд отвечать:
1. С какой акустикой Вы слушали усилитель MingDa MC300-A?
2. С какими усилителями других фирм Вы сравнивали звучание усилителя MingDa MC300-A?
3. Результаты измерений основных параметров и фото Вашего экземпляра усилителя MingDa MC300-A?
Пишите, ещё не поздно.
 

topor

Well-Known Member
Ответ уже был, см. мой пост #429.
1. Так это ваши? Ясно..Ну могли бы акустику тогда добавить, источники. ( Или не подыскали еще в инете?):)
2. Даже правила хорошего тона не обязывают меня иметь (слушать) Мингду из-за того лишь, что я проявил интерес к вашему тракту.
3. Не напрягайтесь, понятно для чего вы тут, не общаться же:)
 

Ivannn

Member
Ну могли бы акустику тогда добавить, источники.
По акустике ответ уже был, см. мой пост #464. Источник – ноутбук.

Даже правила хорошего тона не обязывают меня иметь (слушать) Мингду из-за того лишь, что я проявил интерес к вашему тракту.
Правила хорошего тона обязывают не заваливать тему тему флудом и оффтопом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
От блин! Ну, это ж надо... И хватило же терпения...
Свпвб! Бросьте! Имеет смысл читать всё что угодно, но воспринимать всё же надо ушами))) Если нет возможно послушать и сравнить, то и ни к чему торопиться. Мало ли кто и что пишет. Мы, вон, чем чаще собираемся, тем чаще я убеждаюсь, что все мы ОЧЕНЬ разные, и ОЧЕНЬ по-разному воспринимаем один и тот же звук.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Svpwb

Well-Known Member
А кто говорит, что мы должны быть одинаковыми? но объективность приветствуется.
Тема лампового преда мне интересна, потому и присутствую. Жаль конечно, что все скатилось к стандартной картинке.
Я присматривался к Leben RS 100, но послушать его у нас практически не возможно (нет его в наличии) да и с производства похоже уже сняли. В остатке RS-28CX но с ним похожая картина, послушать сложновато. Вот и заходим на форумы от скуки, а вдруг у кого есть или был ??,,, или кто чего «умное» расскажет.

Почему именно либен, ну во первых у меня уже есть 600й, (и мне в нем все нравится, и я не выбирал его по мурзилкам:)). Дальше, закрытый корпус.
Конечно пока не послушаю, говорить не о чем.
 

Верх