Что нового

Хочу попробовать ламповый пред

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

Ivannn

Member
Вот только закончил прослушку Абалденного диска "Missa Russia" от Koch-Schwann - как буд-то побывал в соборе... такой динамический диапазон, естественность... аж мурашки по коже бегали!
А мне тут пытаются хрень про ООС и трансы втереть.
Типичный диапазон смешанного хора Ре большой октавы (73,4Гц) - До третьей октавы (1046,5Гц). Любая радиоточка справляется с этим на ура.
А если поставить БСО, биг-бэнд, поп-рок-металл, то Мингда сольёт любой бюджетной Оньке, Кембру и даже Фие. Проверенный факт.
 

DV-2

Well-Known Member
Я неоднократно бывал в Поднебесной и хорошо знаю, какая музыка у них в приоритете
И что? Я переслушал тонны аппаратуры из Японии вместе с тоннами компактов привозимыми челноками - уши в трубочку сворачиваются от репертуара. Получается - аппаратура говно?
Чего Вы мил человек возбуждаетесь по поводу Мингды - китайцы обидели или ещё чего?
Ну не нравится - не слушайте и идете себе с Богом дальше...
 

topor

Well-Known Member
Типичный диапазон смешанного хора Ре большой октавы (73,4Гц) - До третьей октавы (1046,5Гц). Любая радиоточка справляется с этим на ура.
А если поставить БСО, биг-бэнд, поп-рок-металл, то Мингда сольёт любой бюджетной Оньке, Кембру и даже Фие. Проверенный факт.
Интересно, Ivannn, какую аппаратуру дома слушаете?
 

Ivannn

Member
Я написал про Динамический диапазон - читайте внимательно...
Читайте мой пост внимательно:
«А если поставить БСО, биг-бэнд, поп-рок-металл, то Мингда сольёт любой бюджетной Оньке, Кембру и даже Фие. Проверенный факт.»
Динамический диапазон определяется мощностью усилителя при прочих равных условиях.
 

DV-2

Well-Known Member
Проверенный факт.
Кем проверенный - Вами? Я рад за Вас! Но, я почему-то Вам не верю... А знаете почему? Потому, что каждый день слушаю БСО на Мингде. И уж мне есть с чем сравнивать...
Завязывайте пороть чушь - поднадоело уже.
 

Ivannn

Member
Кем проверенный - Вами? Я рад за Вас! Но, я почему-то Вам не верю... А знаете почему? Потому, что каждый день слушаю БСО на Мингде. И уж мне есть с чем сравнивать...
Завязывайте пороть чушь - поднадоело уже.
Мы не в церкви, вера тут ни при чём.
Чушь порете Вы. Ибо в отличие от меня Вы не представили ни одного аргумента.
 

poker

Well-Known Member
Владельцев Ворвиков развели по полной программе:
- Внутренняя разводка кабелем 2мм с надписью «CASTLE HF OFC MADE IN U.K.»
- Вместо компактных электролитов за каким-то фигом поставили огромные полипропиленовые бочонки на 630 вольт. Сразу видно дилетанты.
- Но самый главный прокол у них вышел на катушках. Эти жулики забыли поставить феррит. Только медная проволока на пластмассовом каркасе, а внутри воздух.
Ва их сами сводили?(Ворвики)
Свести акустику дело ,для меня,очень тяжелое.
На чем сводили? и на каком материале?
Просто(не обижайтесь): вдруг Вы сумасшедший,или слух-вкус специфичен.Так,хотя бы,будет примерно понятен возможный результат звучания ворвиков после их переделки(а то плясать не от чего выслушивая отзывы об усилителях прослущеных неизвестно как и не известно на чем)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Типичный диапазон смешанного хора Ре большой октавы (73,4Гц) - До третьей октавы (1046,5Гц). Любая радиоточка справляется с этим на ура.
А если поставить БСО, биг-бэнд, поп-рок-металл, то Мингда сольёт любой бюджетной Оньке, Кембру и даже Фие. Проверенный факт.
Вот мы на днях и проверим.
А Вам пока порекомендую не особо наседать и снизить накал полемики. У нас так не особо принято.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Купили копеечный хлам за 1666$ и развлекаете публику.
" В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое." (С)
 

kanonier

Well-Known Member
Точно - Ромкин стиль и подача материала... заскучал родимый - посраться не с кем на своём форуме?
Вадим, не давай мне повода думать, что у тебя манИя преследования. Ты же помнишь ключевую фразу - "женябелоусов"? Вот по ней и ориентируйся. А с Ivannn пусть разбирается (если интересно) AlexeevVI .:)
 

poker

Well-Known Member
Пожалуйста, не обижайтесь, но вдруг Вы сумасшедший. Где я говорил о сведении Ворвиков?
Вот прямо сейчас и наседаете.
ДОК: бесполезно,это диагноз.(человека колбасит не подетски,лучше не трогать и не реагировать: а то лопнет и будет сильно и плохо пахнуть на всем форуме).
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Беня Жилоусов, говорите...
Ладно)))
Послезавтра очередной внеочередной слёт задорных, посмотрим, что да как ))))
 
Последнее редактирование:

Верх