Что нового

Хочу попробовать ламповый пред

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала
G

Gibalok

Guest
Был я в зените. Салон действительно хороший но вот с акутической обработкой проблемы.
 

kanonier

Well-Known Member
Был я в зените. Салон действительно хороший но вот с акутической обработкой проблемы.
Есть такое. Но, несмотря на этот недостаток, смысл, в общем, понять можно. Ясно, что дома и стены помогают, но, тут уж, на безрыбье, как грится...
 
G

Gibalok

Guest
Согласен. Включили там 22.. Вообще никак.. Вклбчили эти немецкие рупора - запели. Но все равно от пола отражались. Но там и ценник ого
 
G

Gibalok

Guest
Чет я потерялся.. Совсем :) пред, акустика.. Мультибитный цап.. Надо паузу взять
 

poker

Well-Known Member
Чет я потерялся.. Совсем :) пред, акустика.. Мультибитный цап.. Надо паузу взять
есть тут за сотку одна очень очень достойная пара винтажной акустики(если интересно).
даст фору LM-220-тым(хозяин,я так понял,уезжает и распродает очень приличные компоненты,Альтеки у него мы уже выкупили)
 
G

Gibalok

Guest
путь самурая.. он для самурая. мы же неопытные звуколюбы должны ествественным путем прийти к нему
 

poker

Well-Known Member
А с чем они у него играли(ют)?
Вове черкани в личку,он тебе все распишет-там пару систем на распродаже(я к продавцу не смог доехать,так что тестил купленные,одну из двух пар: Альтеки и слушали с Адитоном 1,6 .Производит впечатление.
 

kanonier

Well-Known Member
Хорошо. Пусть отдохнёт. Про альтеки с адитоном он мне уже сказал.:)
 
G

Gibalok

Guest
коллеги, заэксплуатировали тему мою.
А есть в природе ламповые преды а-ля Адиорисерч для бедных?
 
G

Gibalok

Guest
что вижу на вторичке:
manley shrimp, какой-то vincent и какие-то жутко дешевые самопалы.

Это я к чему? я хочу проверить гипотезу: на зарубежных форумах много сообщений когда люди спаривают мощник брайстона с лампой. (идеал это референсы и LS от AR) и довольно успешно. Уходят минусы как отсраненность и прозрачность, зато в купе с ламповой теплотой большую положительную роль играет динамика.
Это прям очень распространенная тема.
 

chumarus

Active Member
Для дискотеки shrimp подойдет, полгода его пытался в системе слушать, потом продал .
 

Верх