Что нового

Холодное оружие. Ножи, мечи, сабли и пр.

водянной

Well-Known Member
Не хуже. Про то, что "не купить, а делать")))
Да так бы конечно проще купить готовый... Но то, что мне нравится, стоит совсем не гуманных денег... А из недорогого, мало что интересно + надо доводить... Вадим неплохое видео выкладывал, про таежный топор - там правда пустой болтовни очень много, но что по делу сказано, то очень правильно сказано, со знанием дела...
Да я чёт тупанул - в крайнюю поездку на малую Родину, надо было пошукать топоры, что от отца остались... Они же в основном из середины прошлого века. Один вообще был кайфовый, чисто плотницкий, старинный, с тонким лезвием - отец им очень дорожил. Ручки наверняка не айс, но это не проблема... Может чего еще нарою интересного - у отца топоров с колунами было много... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Вчера ходил на выставку-продажу "Арсенал-групп".
Прикупил себе булатный нож для нарезки твердых овощей (морковь...). Сегодня буду точить в линзу и проводить сравнение с конкурентами...
 

alex-GAV

Well-Known Member
Вчера ходил на выставку-продажу "Арсенал-групп".
Прикупил себе булатный нож для нарезки твердых овощей (морковь...). Сегодня буду точить в линзу и проводить сравнение с конкурентами...
Вадим, а где она проходила? Всего 1 день?
 

водянной

Well-Known Member
Не дешево... Но наверное, он того стоит... Так понял, купил у производителя? У него есть свой сайт? Просто пока посмотреть - не готов пока покупать ножи за 8 тыс... )))
 

Верх