Что нового

Холодное оружие. Ножи, мечи, сабли и пр.

DV-2

Well-Known Member
22-25 сентября в Краснодаре, ТРК "Галактика", проходит выставка-продажа "Клинок".
Народу - не протолкнуться! Есть всё - от ножей любой направленности, до топоров и лесного чая...
Прикупил пару ножей братьев Сандер - жена (и я конечно) в полном восторге. Рекомендую местным сходить хотя бы ради красоты и всестороннего развития...
Вот такие ножики прикупил:

 

DV-2

Well-Known Member
ножи кухонные? ))
Да. Я на кухне переоборудовал стену-фартук под галерею ножей - и красиво и функционально.
Сегодня пересвёл новые ножи на японских водниках - зеркало на подводе и режут как скальпель! Балдею... :rolleyes:
 

Aleks-2

Well-Known Member
Двадцать лучших на стене. Штук пять в шкафу - плановая ротация... Ну, и, с десяток подарил.
И этот человек обзывал меня всякими нехорошими словами из-за невинной страсти к собирательству...:):):)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А у меня ещё одна гитара в коллекцию поступила)))
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Это я скорее поддержать. Всегда нужно ещё одну (гитару, нож, да что угодно.) Коллекционеры на то и коллекционеры, что не в состоянии остановиться. И это хорошо, это помогает жить, двигает вперёд. Хотя, кто-то скажет, что это и бег по кругу.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И что? Бег на стадионе(спортзале) всегда по кругу (овалу)... ))) Но ведь он (бег) приносит свои результаты. А если есть результат, то все это делается не напрасно... ;)
Да-да. Приносит. Рваные голеностопы, больные колени, стёртые межпозвоночные диски... Кое-кто даже умудрялся обе руки сломать.
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Да-да. Приносит. Рваные голеностопы, больные колени, стёртые межпозвоночные диски... Кое-кто даже умудрялся обе руки сломать.
А не надо рвать задницу и выжимать из организма всё возможное и даже не возможное... Здоровье дороже рекордов... кстати, этот лозунг висел (может даже и сейчас висит) на одном из стадионов в Сибе. На сколько знаю, большинство больших спортсменов, к старости инвалиды... а сколько инвалидов, которые ничего не достигли - организм тупо не выдержал нагрузок...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Рвать зад за рекорды - это как раз и есть суть спорта. А уж кто чего порвал или чего достиг в итоге - дело десятое. Спорт , он не для здоровья. Это не скандинавская ходьба, тут побеждать надо, а не селфи с палочками делать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, тут опять же каждый сам выбирает. Кто-то хочет так жить. Амбиции, драйв, слава.... А кто-то нет, и это хорошо, что есть выбор, в отличие от гладиаторов
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх