Что нового

Холостяцкая кухня.

Aleks-2

Well-Known Member
Так я жабу и не задушил на эту чачу :confused:
Ну и правильно, такие напитки как раз таким как я, могу эту бутылку смаковать месяц-другой-третий... а тебе для быстрого застолья вполне подойдет ординарная:)

Aleks-2

Well-Known Member
Не, реально, это не подходит для хлопнуть по быстрому под салатик или селедку... 30-50 мл как аперитив или дижестив самое оно

водянной

Well-Known Member
Вот тут ты не прав. Одно дело, когда дома, за столом - тогда спирт вообще не катит, ни технарь, ни питьевой, ни даже медицинский... )) Но бывают случаи, когда альтернативы спирту нет... Когда каждый грамм учитывается в снаряжении... и спирт самый востребованный из алкоголя, потому как при меньшем весе, имеет максимум градусов. И очень универсален - его хоть внутрь, хоть наружу... ;)
И кстати, в тех же случаях, томатный сок - это верх легкомыслия... :D

водянной

Well-Known Member
Зачем? Что бы получилась "водка"? А так сразу коктейль :)
п.с. вот тут как раз важно не перепутать и не запить водкой.
Чтобы получить водку, путем смешивания спирта с водой, нужен некоторый технологический процесс, а не смешивание в пищеводе... ;) Даже просто смешав их в стакане, ты получишь разведённый спирт, но не водку... :p
А не надо наставлять разных емкостей, с не пойми чем... ))) Все предельно просто - во фляжке спирт, в котелке вода... :)

muzonnornik

Well-Known Member
Чтобы получить водку...
Наверное по этому я в кавычках и написал про "водку"
в котелке вода... :)
Котелкоф не водилось
Был сок томатный в стакане. Не вижу противоречий. Разве что не так аутентично, как "спирт/котелок/вода"
Когда каждый грамм учитывается в снаряжении...
Мы ни куда ни ходили, мы у товарища на хате сидели.
Спирт выходил дешевле водки, да тары меньше потом пустой.

Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Т.е. твоя супруга, не прочь намахнуть спиртяги и за праздничным столом?.. )))
Да.. в 90-е так и было. Только называлось это "Мэри на Шиле". Других вариантов собственно и не было. Вернее был - не пить вообще...

Верх