Что нового

Холостяцкая кухня.

  • Автор темы пользователь удалён
  • Дата начала

Aleks-2

Well-Known Member
Друзья вернулись из командировки в Иран... второй день едим тамошние арбузы... вкуснотища та еще
 

huNta

Well-Known Member
Было время из Туркмении возил, но предпочитал всё же дыни оттуда везти. Морочно правда, нельзя подвергать ударам,портятся от этого.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Дыни в основном из Узбекистана возим, как правило сорта длительного хранения, Торпеда или Зар-Гуляби...
 

Yuri

Well-Known Member
Самые вкусные дыни это туркменские .. чарджуйские.. вспомните фильм .. ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ..
 

huNta

Well-Known Member
Самые вкусные дыни это туркменские .. чарджуйские.. вспомните фильм .. ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ..
Оттуда и возил,в основном зимние сорта,а торпедо мы на месторождениях ели,накатывали пол комнаты и ели с хлебом,больше есть было нечего особо,если только повар бобика не словил,но этим брезговали. В Саман-тепе больше года по вахтам ездил работать на газовое месторождение(месяц там-месяц дома или 2 там,два здесь,как получится если сменщик приболел или задержался)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мы жили в Узбекистане в Сурхандарьинской области, родители работали там по распределению после института... туркменские дыни не пробовал, местных было с избытком.
 

Верх