Оттуда и возил,в основном зимние сорта,а торпедо мы на месторождениях ели,накатывали пол комнаты и ели с хлебом,больше есть было нечего особо,если только повар бобика не словил,но этим брезговали. В Саман-тепе больше года по вахтам ездил работать на газовое месторождение(месяц там-месяц дома или 2 там,два здесь,как получится если сменщик приболел или задержался)
Мы жили в Узбекистане в Сурхандарьинской области, родители работали там по распределению после института... туркменские дыни не пробовал, местных было с избытком.