Что нового

Холостяцкая кухня.

водянной

Well-Known Member
182 см. Классические шесть футов
Ну при таком росте, весить 95 кг, по моему, не так уж и плохо... Правда тут еще надо учитывать такое понятие, как "ширина кости"... )))
Про себя: при росте в 170 см, как-то весил около 110 кг... )))) Но тут был явно перебор... ))) Поэтому, отказался от нескольких продуктов: майонез, белый хлеб и вообще сдобное, что-то еще, уже не помню... и за пару лет, не особо напрягаясь, сбросил почти 20 кг... ))) Сейчас вес гуляет 90-95, чувствую себя отлично... ))) Но правда кость у меня точно не узкая... ))) свои запястья пальцами много не обхватываю... один из признаков... )))
 

ValK

Well-Known Member
Завидовать бессмысленно. Даже обидно. Но ничего с этим поделать невозможно.
Лет до 33 вообще никаких проблем не было. Весил стабильные 85, бегал-прыгал, все дела.... Потом потихоньку руководящая работа прикусывать стала и вес пошёл вверх.
Пошёл в килограммах чуть-чуть, всего лишь до 92 , но как кардинально изменилась внешность(((((
Сейчас болтает около 92-95, но обратно к той комплекции уже никак не вернуться.
Вот-вот. У меня примерно также. Активное занятие спортом тоже где-то до 33 и все такое. А сейчас 107-108 приросте 181. В принципе Леша (водяной) правильно написал, можно изменить определенной диетой и организацией образа жизни.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот-вот. У меня примерно также. Активное занятие спортом тоже где-то до 33 и все такое. А сейчас 107-108 приросте 181. В принципе Леша (водяной) правильно написал, можно изменить определенной диетой и организацией образа жизни.
Нифигонюшки)))
Мне никак. Меня только образ жизни вывозит. Вот когда сел вестерны посмотреть после закрытия своего клуба, то буквально за месяц-полтора рванул до 110. ОБнаружил с ужасом это у СЕржа в гостях.И схватился за первую попавшуюся под руку халтуру. Строительный фитнесс за месяц привёл меня к 95 кг, старым джинсам и нормальному давлению
Не жрать могу чего угодно и сколько угодно. Это почти ваще совсем не помогает. А вот бегать как ошпаренный по всему городу, собирать аппараты, штукатурить стены и не особо жрать, но зато жрать всё подряд, с ограничением только по изжоге))), вот это нормально.
 
  • Like
Реакции: ValK

drwinston

Administrator
Команда форума
С барьерами бегать тяжело. С ними и ходить-то не очень, тяжёлые, да ещё если много набрать, то и вовсе.
 

водянной

Well-Known Member
Я знаю два классических -русский и европейский, а сибирский это как?))
А это так: берется стакан и наливается 1/3 томатного сока, солится по вкусу... а потом, по лезвию ножа чтобы не смешать, наливается водка... количество по желанию, можно вторую треть, можно и до краев... ))) Пьется залпом, большими глотками. ))) Смысл в том, что выпиваешь водку и сразу запиваешь томатным соком... )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Если честно, абсолютно идиотский вид спорта!))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А это так: берется стакан и наливается 1/3 томатного сока, солится по вкусу... а потом, по лезвию ножа чтобы не смешать, наливается водка... количество по желанию, можно вторую треть, можно и до краев... ))) Пьется залпом, большими глотками. ))) Смысл в том, что выпиваешь водку и сразу запиваешь томатным соком... )))
Нуууу....Это обычная классическая РУССКАЯ Мери! Могу добавить, что можно ещё туда аккуратно закатить желток (куриный или перепелиный). Он повисает на границе двух сред. Красиво получается, и с утреца хорошо спасает!))) Называется "флаг штурмана"))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ещё нюанс! Не нужно никакого ножа, и последовательность обратная!!! Наливаем сначала водку, а потом просто по стенке стакана льём томатный сок ПОД ВОДКУ! Получается не хуже, но значительно проще! )))
 

водянной

Well-Known Member
Ну я далек от барменских примочек... ))) И если честно, совсем не люблю любые коктейли... Был молодой - предпочитал хорошую водку в чистом виде... и категорически не запивал, потому как если запивать, то всякий смысл питья водки пропадает - послевкусие убивается напрочь...
А стал по старше - предпочитаю виски и коньяк... ))) и тоже, только в чистом виде... ))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну я далек от барменских примочек... ))) И если честно, совсем не люблю любые коктейли... Был молодой - предпочитал хорошую водку в чистом виде... и категорически не запивал, потому как если запивать, то всякий смысл питья водки пропадает - послевкусие убивается напрочь...
А стал по старше - предпочитаю виски и коньяк... ))) и тоже, только в чистом виде... ))
Ну это разная эстетика в принципе! Водка-только под закуску или еду! (запивка это моветон). Виски можно и под мясное(хагес) и просто так, главное без льда! Коньяк только сам по себе, ну или ...правило "3С"
 

Aleks-2

Well-Known Member
главное без льда!
Есть нюанс... небольшой такой
Вот скажем в такой и ему подобный лед категорически не показан

А вот в эти и им подобные все наоборот


Если коротко то в бурбоны, бленды и недорогие односолодовые лед более чем показан... в дорогие односолодовые только специальные камни, если хочется охладить
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Бурбон это вообще не Виски! (даже пишется поразному) Туда хоть Колу лей -хуже не станет! В остальном же, хоть молт, хоть купаж, НИКОГДА не добавляется лёд!!! ( это долбаный американ стайл) При необходимости добавляется ТОЛЬКО вода комнатной температуры! Я несколько лет тесно общался с шотландцами (хоть они и не родоночальники Виски), но "школу молодого бойца" прошёл!)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я частенько общаюсь с производителями и негоциантами, они говорят что для блендов и недорогих сортов односолодовых лед добавлять можно
 

Верх