Что нового

Холостяцкая кухня.

водянной

Well-Known Member
Не... нереальные вещи предлагаешь. Вот когда перестануть безобразия нарушать в нашей стране, тогда и уважение можно выказать.
Хотя, вряд ли. Много наших они потрепали у себя. И у нас себя ведут неподобающе нагло.
Слав, я не предлагаю с ними в десны целоваться... Ты пришел с определенной целью - купить что по лучше, как можно дешевле. У него задача совершенно противоположная - продать тебе что по хуже, как можно дороже...
И если ты подкатишь правильно, то решишь свою задачу, а он соответственно - нет... Значит ты победил, ты красавчик... ))) А он лошара... )))
 

водянной

Well-Known Member
Вот ни че не говори... не узбеки - пара осетинов у меня работает... "как живёшь, как здоровье, как семья...." тут подгорает по работе, а он пока к делу подойдёт, чего надо ему так... вообщем подгорает... в я человек воспитанный, так что приходится "включаться" в эту восточную хрень)))
Леш, у хачей и узбеков даже менталитет разный... все, молчу... :D
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, я не предлагаю с ними в десны целоваться... Ты пришел с определенной целью - купить что по лучше, как можно дешевле. У него задача совершенно противоположная - продать тебе что по хуже, как можно дороже...
И если ты подкатишь правильно, то решишь свою задачу, а он соответственно - нет... Значит ты победил, ты красавчик... ))) А он лошара... )))
Если с этой стороны вопрос рассматривать, то... мне все равно себя не пересилить.
Даже если с голоду пухнуть буду, то не пойду к ним. Лучше у нашей бабульки непойми чего куплю.
 

водянной

Well-Known Member
Если с этой стороны вопрос рассматривать, то... мне все равно себя не пересилить.
Даже если с голоду пухнуть буду, то не пойду к ним. Лучше у нашей бабульки непойми чего куплю.
Азиатской крови в тебе нет... потому такой прямой и не сгибаемый... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Нет, просто пренебрегаешь приёмами восточной дипломатии... :D
В МГИМО не обучались.
А вся восточная дипломатия основана на хитрожопости и обмане. У них и религия построена на ненависти к инородцам. В глаза улыбаются, а отвернешься и нож в спину. Утрирую конечно.
Есть определенные принципы, если через которые переступишь, перестаешь себя уважать.
 

водянной

Well-Known Member
В МГИМО не обучались.
А вся восточная дипломатия основана на хитрожопости и обмане. У них и религия построена на ненависти к инородцам. В глаза улыбаются, а отвернешься и нож в спину. Утрирую конечно.
Есть определенные принципы, если через которые переступишь, перестаешь себя уважать.
Да тоже больше по тех.части... ))) Безусловно, переступать свои принципы не надо... Ладно, отдалились мы от темы... )))
 

Верх