Что нового

Холостяцкая кухня.

водянной

Well-Known Member
Я, конечно, там не был... но сдается мне, не рыба послужила поводом для названия этого кабака!!! :D
Да тоже не был, как-то не случилось... Знакомый там часто бывал... и именно из-за ухи на ершах - говорил, не подражаема... )))
 

водянной

Well-Known Member
И не надо... :cool: На НГ предпочитаю другое... А вот первого... хотя нет, первого обычно доедаются прошлогодние салаты... а вот 2-го или даже 3-го, пельмени, да под водочку вполне подойдет... :D

Сегодня как раз, благодарный клиент презентовал бутылочку очень не плохой водочки... как раз на 2(3) января... )))
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
А сегодня на ужин овсяная каша, на молоке... ))) Не спец, но глянул рецепт в инете - сварил... ))) Как понял, главное по чаще помешивать... )))

С прошлого года не ел овсяной каши - стосковался... ))) Вот после армии, лет 15 наверное, никакую кашу, ни под каким "соусом", на дух не переносил... ))) Но уже лет 10 как, овсянка с утра - лучше нету... :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
овсянка с утра - лучше нету...
Даже не поспоришь... я иногда на ночь в термосе запариваю с изюмом и курагой вместо сахара да с маслом топленым либо в духовке в глиняном горшке делаю, в принципе и сварить на плите можно
 

DV-2

Well-Known Member
Что значит в пакетиках?.. ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Фууу, химия... Nordic + сухофрукты рулят
 

Верх