Что нового

Холостяцкая кухня.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, плов и каша совсем разные вещи. Это только состав может быть одинаковым.
А вообще, ну вас с вашими рассуждениями.
Я худеть пытаюсь, а вы тут про пловы с тушёнками...
Пойду чай пить! Вот!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Настоящий плов готовят все же узбеки(таджики).....
Блин, ну ясен пень. А фуагра исключительно французы, а питцу итальянцы.... Теперь и плова не попробовать, если таджика рядом нет? Я же про повседневную пищу, а не про "Мишлен":oops:
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Нужно не пытаться, просто меньше жрать и в бассейн... в бассейн... - там все мышцы работают.
Не все. Но правда - большинство.
Увы, у меня ухи. Затычки перестали спасать. А есть ещё второе средство - лыжи беговые. Там тоже большинство мышц работает. И третье - гребля академка. Но у нас не по климату ни то, ни другое))))))
Так что кладу дома плитку и не жужжу. Точнее, как раз сейчас и зажужжу. ГРанит резать пойду после чая
 

muzonnornik

Well-Known Member
чай должен быть без сахара...:D
А вот это факт. Сахар - зло.
У меня товарищ худел.... Ни чего говорит не ем, ни хлеб, ни каши, ни пельмени.... А я при этом смотрю как он в кружку с чаем кладет сахар: три, четыре... ещё тянется... Что ж ты делаешь, говорю, лучше пельменей наверни - больше пользы для худения!
 

водянной

Well-Known Member
На счет не жрать, чтобы похудеть... немного жестко... Можно просто отказаться(ограничить потребление) от некоторых продуктов и результат будет обязательно... 3 года назад я весил 110 кг.:eek: Отказался совсем от майонеза, белого хлеба, ограничился в количестве сахара... Примерно за год, потерял почти 20 кг, особо не издеваясь над собой. Сейчас вес "гуляет" 90-95, ем все, но в меру, чувствую себя хорошо.:)
 

водянной

Well-Known Member
Теперь и плова не попробовать, если таджика рядом нет? Я же про повседневную пищу, а не про "Мишлен":oops:
Значит Вам не повезло...:)

Меняю тарелку плова на такое же количество малосоленого Чира...:D
 

DV-2

Well-Known Member
На счет не жрать, чтобы похудеть... немного жестко...
Нормально...
Был у меня случай в 90-е. Денег нет (ничего нет) - еду из командировки... на самолет билетов нет. Беру на поезд Москва-Хабаровск. 8 суток + двое суток до службы на поезде - капец!
На последние гроши покупаю палку колбасы, несколько огурцов и пару булок хлеба. Это всё!
И вот с таким запасом харчей я десять суток ехал через всю Россею...
Первым делом рассчитал запасы - порезал колбасу на суточные нормы + огурец + четыре кска хлеба.
Первые двое суток думал сдохну - весь вагон в запахах жареной курицы и вареной картошки...
На третьи сутки, как-то резко голод утих и начало приходить спокойствие и умиротворение - запахи перестали волновать... Выпил стакан воды и спать - проснулся - выпил воды - спать.
К Хабаровску пришло какое-то просветление - лёгкость в теле, светло в мозгах. Настроение офигительное!
После приезда домой, еще с неделю жил на этом багаже - потом всё ушло... Жаль...
 

Верх